Владимир Машьянов

Чем отличается статуя от женщины?

Ответы
Kamil Kamilov

Статую не откажет а женщина теплее ! Рамо и вас я приглашаю в 236 игру своей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Есть на компе агент?

Надежда Куликова

подойдите и обнимите статую иии ничего, а подойдите и обнимите женщину иии что щека еще горит ну вот тем и отличается

Анатолий

И действительно: чем каменная баба или каменный мужик от живой тётки отличаться могут? )))))😂 👍 🤣

Николай Пантаз

Статуя падает, потом ломается, женщина сначала ломается, потом падает ! Хорошо бы женщины это читали !

Ом

да они не знают

Николай Пантаз

Почитают-узнают ! А то про мужиков умеют говорить ! Одна жалуется другой:- мой муж так гуляет, так гуляет, я даже не знаю от кого у меня дети !

Татьяна Лаврова

Статуя когда падает тогда ломается, а женщина сначала ломается, потом падает, старая загадка

Ширин Мастибекова

Вспомнила пошловатый анекдот. статуя падает и ломается, аженщина ломается, потом падает

Амангельды Мукашев

статуя сначала подает, а потом ломается ну а женщина сначала ломается, а потом подает

Галина Васильева

Статуя сначала падает ,а потом ломается... а женщина сперва ломается ,а затем падает ...

Маргарита Соловьева

С ней удобно беседовать. Смотри на неё, говори чего хочешь . ни одного противоречия...

Ом

подумают что с головой не лады)))

Маргарита Соловьева

А кому сейчас до кого дело есть???

Ом

все всего чет ищуть недочеты у людей))

Маргарита Соловьева

Это уже комплексы....

Ом

да и пошли они все в лес комаров кормить))))))))

Тирион Ланистер

статуя сперва падает потом ломается, женщина наоборот сперва ломается потом падает

Екатерина Бричкина

Сначала статуя падает потом ломаеться, а женщина сначало ломаеться , а потом падает

Ом

пусть лошадка думает у нее голоовка побольше)))))))

Екатерина Бричкина

Вот за тебя лошадка думает, а я сама за себя. Мы разной крови.

Ом

нет у нас же 1+ ))))вспомни же))

Екатерина Бричкина

Вы меня с кем -то путаете у меня 10+

Ом

не может быть да еще и плюс

Ирина Самодина

Статуя сначала падает, а потом ломается, а женщина сначала ломается, а потом падает

Порочный Круг

Статая падает, а потом ломается, женщина на оборот ( как говорят многие мужчины)

Геннадий Митрофанов

Женщине можно влупить по с самое не могу,а попробуйте-это сделать статуе.😄

Елена

статуя падает, потом ломается, а женщина сначала ломается, потом падает.

Июнька

статуя не спросит,по балде не треснет,не приласкает и обед не наварит

Июнька

😆

Ом

и голодно))))

Июнька

))))))

Ом

и секса не надо)))))))))))

Владимир Шевчук

во сказал!!!

Тимербулатов Рамис

Статуя падает и ломается ,а женщина сначала ломается потом падает🙂

**
***arxangell*** ***_***

от женщины чувствуешь тепло и нежность а статуи просто им све пофиг

Серафимка

мать-моя женщина!!! всем! душой, температурой, эмоциями, внешностью!

Милота))

стоит статуя в лучах заката...в одной руке весло...в другой лопата..

Шельма Енот Вот!

а на весле сидит енот.. вот такой вот оборот...

Милота))

😁