☀️ Леди Солнце ☀️

На кассе стоит парень и выкладывает на ленту: 5 бутылок красного, 5 бутылок белого, 2 бутылки розового, 4 шампанского, 1 Мартини, 2 бутылки коньяка, 3 бутылки водки и 7 пакетиков кошачьего корма. Мужик сзади спрашивает: "День рождения кота?" 😂 А вы своим питомцам отмечаете дни их рождения и как?

Ответы
Олег

А что из этого будет пить сам кот?

Koteikо

Было неделю назад.

Koteikо

И - утомляет видеть одни и те же шутки от разных пользователей с частотой 1-3 дня. Вы ещё про ведьму несмеяну опубликуйте

Ирина Карпова

подарочки делаем