Ел
Елена

Женщины, вы любите, когда мужчина ходит с вами на шопинг и помогает в выборе одежды? Мужчины, вы любите помогать своей даме в выборе одежды?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Слово шоппинг(уж простите)-я просто ненавижу-в моем лексиконе его нет. Человек пошел на "шопинг"- это что что значит? Что он пошел покупать? Носки-или шапку? 2. Я не то, чтобы " люблю", участвовать"-я просто смотрю, чтобы жена не накупила всякой лоховщины, чтобы ей не впарили каких-нить "шанхайских барсов вместо мексиканского тушкана", чтобы она не купила какой-нить " жуйхуй" вместо Макнамары... Да и мест, где можно купить реальный шмот не так много.... Точнее-мало. На Питер-так буквально 3-4

Ел
Елена

понятно. может, адреса тех мест скажете?

Fedor Shkenev

Ну вот есть магазинчик в центре. Он то на Жуковского перед Октябрьским по правой стороне(лесенка-крыльцо), то налево к Некрасовскому рынку-тоже крылечко(пару раз они переезжали туда-сюда). Хозяйки-две женщины(ездят в Чушку по очереди). Есть чисто обувной магазин Биг Бен в ТЦ Платформа на Ладожской-то ли на 3, то ли на 4? не помню точно-только фирменная обувь. Как ни странно-родной Катерпиллер бывает в Спортмастере. Есть кое-что в ТК "Румба"-это недалеко от Нарвской(или Кировского завода). Родной Левис есть в Мегаджинсах. И не только штаны...

Ел
Елена

поищу по карте, а то ТЦ Галерея очень дорогой

Fedor Shkenev

Да там и нет того, что предпочитаю носить я... А так-шутка ли-ТЦ у главного вокзала... Конечно цена будет жуткая

Ел
Елена

да, верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По хозяйству помогу, а шмотки и прочие женские заморочки пусть с подружками выбирают. Вот в удовольствие будет женщине, ходить с мужиком по разным дыркам и выбирать перфоратор, сварочный аппарат и прочие железки? А я ещё такой капризный, вот на этой болгарке мощность маловата😒 а на этой кнопка не удобная😒 а эта вообще без скоростного режима и быстрозажимная гайка сейчас в моде, а тут её нет. Не хочу такую😕 - идём дальше искать🚶‍♂️🏃‍♀️

Ел
Елена

вы-ум-ни-ца!!!

Друг

Алексей, я только недавно перестала посещать мужские магазины. До этого муж предпочитал делать все покупки ВМЕСТЕ ! 😎 Уж не знаю из каких соображений )) А ещё лучше, если бы я это сама купила))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря о каких покупках речь, бывает, что женщина технарь, а мужчина врач или музыкант

Друг

Не, женщина музыкант. Мужчина правда тоже не технарь, просто одному ему скучно ходить по магазинам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если вместе им веселей, то и на здоровье

Друг

😄🤭Ну ну)))

Ел
Елена

хорошо, когда вместе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну мне это не грозит!😆
В магазине как то шмотошном, очень бледный,очень злой,
Весь обвешанный пакетами, муж таскался за женой.
Был похож мужик на зомби, был похож мужик на тень.
Со своей любимой заей, он таскался целый день.
300 раз сказал:"нормально", 240 "хорошо"
"Никакая ты не толстая",- говорил мужик ещё.
Приседал он на все стульчики, СМСки он писал,
Обхватив руками голову, очень жалобно стонал.

Ел
Елена

класс!!👍😊

Олег Самохин...

Лен... пожалуй это самое самое чем можно произвести впечатление на очень ... в общем все продавщицы- Красавицы- узрев как я тщательно помогаю в покупках своей старшей сестры ... вы пить после работы кофе со мной не отказываются...🙂 ...☕☕ давайте кофе попьем...?

Ел
Елена

желаю счастья

Олег Самохин...

И Вам Быть счастливой!

Ел
Елена

спасибо!!!

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 от меня и осени🍁🍁🍁 -Вам!

Ел
Елена

спасибо, Олег, я обожаю цветы

Deribas

По статистике, мужчина может выдержать женский шоппинг без всякого вреда для своей психики только лишь в течении полутора часов. Женщинам неплохо бы знать этот факт, и не пользоваться сверх меры. Не, если кому нравятся скандалы, это - тока вперёд...

Ел
Елена

ну, этого достаточно

Deribas

Да. Но некоторые экземпляры уверены, что могут ездить сколько угодно.

Ел
Елена

ну вот сказал один раз и понятно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Выдерживал два платья, на третьем начинал стебать жену, после пятого начинал приставать к продавщицам,покупательницам и другим женщинам..После этого жена злая как черт клялась что больше никогда!!! После второго повтора как отрезало.

Ел
Елена

юморист))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это проще чем выслушивать какое я говно и родной жене не хочу помочь..И то что денег на платье я уже отсыпал и еще чуть чуть сверху на всякий случай..

Ел
Елена

да молодец !!

Романа

Мой не помогает. Мой начинает выяснять у продавца, сколько это стоит, и делает круглые глаза. А знать ему это необязательно. Поэтому я говорю, сколько времени буду в магазине, а он заезжает за мной.

Ел
Елена

поняла, самые правильный вариант

Романа

Он не переносит магазины. Даже одежду для него я сначала присматриваю одна, а мерять идём уже целенаправленно и покупаем сразу много всего.

Ел
Елена

хорошо

Сергей Пастухов

А в ювелирный? Уж тут-то мужчина каак возьмёт свою за руку, да каак поведёт свою в ювелирный...
Я лично на свой выбор не рискну. Как бы случайно, гуляя вместе, заглядываем в "блестяшник" - " Ой хорошенькая штучка!". Уходим.
Потом можно одному зайти и просто продавцу пальцем показать.

Романа

Да, Сергей) Это правильное решение)

Ел
Елена

неужели такие бывают?🤗

Та
Татьяна

мой очень спокойно со мной ходит. и помогает мне выбирать. но это всё , если покупаем что то мне. а если ему. весь испсихуется . не любит не выбирать себе не примерять.

Ел
Елена

ну, отлично

Валера Прокудин

Спасибо Леночка на добром слове.

Ел
Елена

и вам спасибо)

Ел
Елена

🤝

Наталья Мельник

Терпеть не могу,когда он со мной ходит.От любого наряда морду кривит.А пойдёшь чез день одна,купишь эту же вещь,оденешься,сидит и восхищается.Издевается или как?

Ел
Елена

у меня так же

Дарья Иванова

господи, да какой шопинг! какая помощь! я думаю, если муж не запрещает мне покупать себе какие-то новые шмотки на мною же заработанные деньги - это уже счастье!

Ел
Елена

да, верно, так пусть и не мешает и не ужасается на цены

Дарья Иванова

ага

Ел
Елена

🤝🌹

Олег

мужчина нужен женщине для показа своего превосходства в знании моды.... по этому хочет с союой брать.. А мужчина не любит быть мальчиком для битья

Ел
Елена

и вывод?

Олег

мы с тобой оказались правы

Ел
Елена

многие не любяи

Олег

ну и бог с ними

Ел
Елена

🤝

Юр
Юрий

Пока жена не поняла, что я хочу видеть в ней хороший вкус, она одевалась как удобно, а не как красиво. Сейчас 50 на 50. Уже старается.

Ел
Елена

чего боюсь? страх есть, но объяснить не могу

Юр
Юрий

Я знаю, что страх есть. У всех одиноких женщин есть страх, в котором они себе не признаются. Но именно он мешает мужчине прийти в вашу жизнь. Начните с откровенности, признайтесь себе честно, действительно ли вы хотите мужчину, или это желание - дань общественному мнению, которое требует, чтобы рядом с каждой женщиной находился мужчина?

Ел
Елена

спасибо

Юр
Юрий

Не за что. Удачи.

Ел
Елена

и вам))

Амина

Я вообще не люблю с кем либо ходить на шопинг, терпеть не могу что-то часами разглядывать. Что надо выбираю и на кассу. Всё!

Ел
Елена

отлично

Котя (Он))

Вы так гоаорите, как будто на шопиг дама ходит через день и таскает на это скучное мероприятие своего беднягу мужа.. ((

Ел
Елена

вы так поняли? нет, но раз в месяц можно. своего не таскаю. не любит

Алексей

И голосом в нос, говорить... ой... да ты прекрасная богиня, я возбудился даже... Хочется воспользоваться примерочной...

Ел
Елена

ну, похвалить ьыло бы неплохо, без последствмй

Владимир Павлов

да я из тех...- привык кгда за мой следили....мне-то пофиг, вот чтобы ей соответствовать....это уже её прирегатива..)))))

Ел
Елена

да, классно

Владимир Павлов

чё-то мы с тобой вокруг да около....давай-ка я тебе покажу... первым самолётом выбрасывели.....вот снизу видеть это уже не кайф....(((

Ел
Елена

какое же сильное впечатление это на вас произвело, что вы до сих пор помните!

Владимир Павлов

Если бы Вы видели какая Земля красивая сверху....а то, что я видел не надо рассказывать, чтобы настроение не портить....неее нуу....если хотите....

Ел
Елена

да я верю, верю

Василий Сычёв

Нет .Мы с супругой ходим по отдельности в магазин за одеждой и обувью . И уже дома показываем друг другу обновки .

Ел
Елена

понятно, хорошо, по- человечески

Ирина И

Нет. Со мной ходить по магазинам не надо категорически. А вот мужу выбирать одежду обязательно 😂

Ел
Елена

понятно🌹

Марина

У меня муж,выбирает кафе или ресторанчик рядом с торговым центром и сидит спокойно ждет меня)))

Марина

Согласна,он бережёт свои нервы)))

Ел
Елена

молодец

Марина

Спасибо

Ел
Елена

🤝

Марина

🌹

Таяна

Не всегда. Одежду и белье я покупаю без мужа. Еще ни разу не ошиблась - понимаю по его реакции...

Ел
Елена

понятно