Ос
Осень2017

Как Вы думаете, почему данная музыкальная группа имеет название КОРНИ? И почему эта песня содержит в себе число ТЫСЯЧА? Случайно или Целенаправленно? И что за СИМВОЛ в висит на груди у главного исполнителя гитариста?

Ответы
Константин

Эта группа создалась на фабрике звезд..кажется второй.. песню написал и поет Павел Артемьев .к сожалению забыл почему такое название

Ос
Осень2017

Символ на груди гитариста .... узнали?😉

Константин

Нет

Ос
Осень2017

а в нем КЛЮЧ! Как в сказке: В том яйце..... на дубе.... в Игле ... Смерть Кощеева .... 🔑

На
Ната

Да пофиг вот честно. Матвиенко задайте лично этот вопрос!