Старый Меломан

4 июня 1953 года родилась Людмила Ларина.Одной из самых ярких и талантливых эстрадных певиц 80-х была Людмила Ларина. Она сотрудничала со многими известными вокально-инструментальными группами, но популярность принесла музыкальная комедия «Ах, водевиль, водевиль». Зрители влюбились в удивительный голос певицы, а песни в ее исполнении не утратили популярность до сих пор.Поздравим певицу?

Ответы
Елена Данилова

Да, её голос... Я, была влюблённая в её голос. Не знала, как она выглядит, не знала её имя, но, голос...

Марго Беккер

ВИКТОР НАПИШИИ МНЕ В ЛИЧКУ О МОЕЙ ПРОСЬБЕ-ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ-НАПИШИ..

Наталья Юсупова

С детства нравятся песни из Водевиля,но про Ларину не знала,спасибо!

Ал
Александр

Красиво поёт голос помню, А её забыл.

Га
Галина

Не знаю такую