Бибигуль Маманова

Как приучить близнецов к горшку (вопрос к мамочкам и папочкам) ?

Ответы
Дмитрий Городской

Нужно использовать два одинаковых горшка.

Бибигуль Маманова

Нет, дело в том что их двое, а я одна. И ничего не получается. Старший сын просился на горшок уже в 1 годик. А близняши никак:/

Дмитрий Городской

Ммм... может быть у них (с первым сыном) разные отцы? И тот, что первый, просто по-умнее близнецов? Тогда стоит подождать полгодика, нагонят)

Бибигуль Маманова

Нет, отец один )). Так им уже 2 скоро. И это причина моего волнения

Дмитрий Городской

Бибигуль, не страдайте ерундой, делайте всё как и раньше, если дети здоровые (а это вы должны у докторов\врачей были выяснить, естественно), то сами, как сообразят своими соображалками, начнут действовать. 🙂

Василий Никифоров

ПОКУПАЙ ТАНДЕМ ГОРШОК

Бибигуль Маманова

Такой продается?

Василий Никифоров

НЕЗНАЙ ПОИЩИ