Белая И Пушистая

Сегодня впереди меня на светофоре стоял мусоровоз и по его заднему мосту шныряли мыши👀 ... Каких необычных пассажиров встречали?

Ответы
Семён

Был в Белоруссии в гостях, по пути следования взялся подвести одну пару, с виду и не сказал бы что алкаши, но после них потом два раза перечищал весь салон, такой смрад стоял от этого специфического запаха алкашей ... Стал более осторожным ... !!!

Александр Костин

Уезжал с дачи у машины была открыта дверь захлопнул её и поехал, а по дороге мне на плечо легла собачья лапа и облизала ухо. Вот это был шок я чуть из машины не выпрыгнул. 🤔

Белая И Пушистая

Ко мне тоже однажды собака в машину запрыгнула.. Так и жила у нас 8 лет.. Это чистое коварство)))

Александр Костин

А у меня доехала до города и ушла. Но хвостом повиляла.

Белая И Пушистая

Поблагодарила))

Александр Костин

Выходит так.

Кларис

В троллейбусе ехала женщина с дачи. Захотела взять конфету из сумки, а оттуда выскочила крыса. Все кричат, крыса носится по салону. Потом спряталась, а я вышла.

Кларис

Даааа

Ол
Олег

знаете... я вот в деревне живу, про крыс и мыший много с детства знаю... но чтоб крыса не боялась чкловека - это я впервые в москве увидел...

Георгий Ламбоцкий

в мои первые Жигули пятерку залез котеныш, когда чистил салон и дверь открытая была. ну и паучки там всевозможные

Zаиц Харофый

У меня крыса в уазике всю ночь каталась под капотом. По честному отдежурила вместе со мной

Белая И Пушистая

Жива осталась?

Zаиц Харофый

Конечно. Приехала в гараж и спрыгнула.

Владимир Иванов

Да ... гуманитарка в контейнере с мукой... открыли а от туда две рыжие мышки выскочили...

Владимир Иванов

Вот тебе и ой...

Игорь

Они переезжали на новое место жительства и очень волновались, ничего ли не забыли?))

Белая И Пушистая

Видимо

Кочка Зрения Жозе

У нас голуби в трамвае ездят. Зайцем! От БТИ до второго отделения полиции строго.

Лоуренс Аравийский

Трамвай.. Вишу на подножке, но держусь...
Сзади просят: "Передайте на билетик!"

Лоуренс Аравийский

Так там столько трамваев, что можно пробежать и успеть на свой - они стоят в очереди

Белая И Пушистая

У нас в городе нет трамваев

Лоуренс Аравийский

то есть, можно спать спокойно?

Натуся Туся

Куницу, белку,лягушку,ужа,стаю аистов большую,нутрию ,дикую качку , лебедей,

Сервисный Центр 99

в лесу живешь, лес прикарпатский

Натуся Туся

дааааааа

Сервисный Центр 99

Я в Уральском лесу живу

Натуся Туся

🖼

Сервисный Центр 99

розы у нас только на окнах цветут

Натуся Туся

Эта у нас в саду.

Сервисный Центр 99

в августе

Странный Тип

Мыши однажды так на рыбалке шныряли по машине и домой приехали,

Белая И Пушистая

Ой-ой-ой

Странный Тип

Угу, погрызли сиденье, потом конечно в мышеловку попалась

Алекс Венцель

Видимо попали туда из контейнеров когда грузили мусор...

Белая И Пушистая

Наверное

Ярослав Юревич

если бы мышь за рулем сидела, то можно было удивиться

El Fuego

да ваше дворянское происхождение из всех щелей прет

Белая И Пушистая

Ооо.. Все в пятерочке если не психологи так психиатры)) Так точно доктор

El Fuego

ой идиоотка

Белая И Пушистая

😁😁😁😁кассирша??

El Fuego

ну или касирша все иди мимо Клава ты мне надоела

Белая И Пушистая

😁😁😁😁так вас не держит никто)))

Максим Jw

Курица, которая приехала на Сто под днищем авто.

Белая И Пушистая

Отважная

Елена Корсикова

Ужас. Вот что значит бездумно истреблять кошек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это таможенники ... досматривали транспорт)

Ал
Александр

У нас мышей и крыс всех поели с голоду.

Белая И Пушистая

Слабо верится

Ал
Александр

На саду немного есть на развод держу.

Ва
Валентин

Значит и мыши могут быть зайцами😄

Белая И Пушистая

Запросто))