Златка Золотая

Как же все таки дороги здесь некоторые участники!!! Я говорю не о тех идиотах, которые не умеют ни думать, ни рассуждать, ни просто вести нормальный лаконичный диалог. Я говорю о тех, кто является полной противоположностью этих..... ладно. Вообщем спасибо вам за то, что вы есть!

Ответы
Ѻлегъ

не говори "спасибо", Золотко ...благодари этих людей, ибо они дают безценный опыт общения 😉 🌹

Златка Золотая

На контрасте

Ѻлегъ

по всякому бывает

Авраам Чулпанхаматов

И тем, и тем, надеюсь? А то я еще не определился к какой категории себя причислить...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, спасибо, что не отказала... 🌹

Павел

Прелестная женщина!!! Не часто увидишь, чтоб так красиво изливались дерьмом

Владимир

Попинать одних, похвалить других, в общем замашки руководителя 🙂

Александр Шайфлер

а на сколько Вы сами интересны в общении?

Златка Золотая

Для многих скорее всего ни грамма

Александр Шайфлер

а о чем бы Вы охотно пообщались?

Златка Золотая

Сразу до свидания...

Алексей Лукин

Интересно а я к каким отношусь

Алексей Лукин

Сказать чеченской,будет не верно,служил в спецподразделении и побывал в чечне,авганистане,карабахе,полистине косово и там где оружие и стреляли

Златка Золотая

АФганистан вроде как до 90х войска вывели. Благодарю за мужество и отвагу. Хорошего дня.

Алексей Лукин

Войска вывели но спец операции остались

Златка Золотая

Погоаничники там остались. Удачи вам.

Алексей Лукин

И сейчас там тоже пограничники,удачи

Саша Иванов

Ну все спутала в головах!

Борис Смирнов

Неизвестный Неизвестен

И вам спасибо!

Неизвестный Неизвестен

Вас то я давно приметил. 😉