Лена Молодцова

Укажите, в каких значениях приведённые ниже слова являются стилистически нейтральными, в каких приобретают функционально-стилистическую окраску; употребите их в контекстах, отражающих эти значения.
Мариновать, сухарь, свистнуть, лопух, липа, обмыть, голосовать, переваривать, клюнуть, фонарь, продергивать, загорать, шпилька, дойти, горящий, координаты, наука (по науке), салют, светить (не светит), сообразить, ящик, защититься, жучок.

Ответы
Александр Швейкус

И охота этим голову забивать