Таирия Таирия

Сегодня в новостях - Обнаружились 6 миллионов неработающих пред пенсионеров)) Они что, в лесах прятались?))

Ответы
Sergazy Malashee

как в анекдоте из детства. - на третий день заключения в сарае, Зоркий Сокол увидел, что одной стены нет. Это позволило совершить побег))) Так и у нас - реформу сделали а работать негде

Михаил Мизеров

просто правительство было в розовых очках. теперь им по очкам надавали- то в Нижнем Тагиле бунт хирургов, то ещё где забастовка....

Владимир Гулинский

Ну зачем же так примитивно? Жили где и живут, но теперь, дружно явились получать предпенсионные льготы.

A@
Alek @

да отправьте их уже домой! от них дела нету, одно только название...

Николай Мардвинцев

я сам безработный с 2007г....в октябре на пенсию вроде...

Ри
Рис

Обнаружились. Загадочный смысл в этом какой-то

Таирия Таирия

Ага)) То не было-не было и раз! - появились)))

Ри
Рис

может имеется ввиду мёртвые?

Просто Александр

Вчера за грибами ходил, троих видел.

Забава Путятишна

Очередной статистический бред..

Юрий

Шифровались под работающих ))))

Валерий

пред пенсионеры! - как мило))))

Таирия Таирия

Необычайно))

Валерий

то ли ещё впереди!)))))

Таирия Таирия

Ага))

Кравцов Владислав

Мест рабочих нет, зачем леса?

Таирия Таирия

Так обнаружились))

Кравцов Владислав

Вот так работают эти службы. Всем на всё плевать, пока за задницу не прихватят

***Kym***

В отпусках на Каналах были

Александр Жданов

м внуками сидели

Таирия Таирия

Таких теперь мало.

Александр Жданов

Внуков? Ну, не столько сколько в советское время, но все же есть...

Таирия Таирия

Дедушек-бабушек)))

Александр Жданов

а вот их точно становится меньше. Мрут, недоживши до этого возраста...

Таирия Таирия

Да не столько мрут, сколько с внуками не сидят.

Александр Жданов

..да не доживают до внуков, а далее и до детей доживать не будут. Посмотрите что едим, как ведем себя, как разговариваем. А те кто сейчас с внуками не сидит, так своих детишек жалко, работать идут, ведь уже закаленные..

Александр

🤔🤫

Чеширский Кот

Партизанили