Не Может Быть

Почему с беременными нельзя драться? Ведь они же всегда готовы к схваткам...

Ответы
А. Турсков

Увы... Карты эти, которые к схваткам, выпадают иногда... очень неожиданно... то в поезде.., то в самолёте.., то в автомобиле...

Tahir Imangaliev

Схватка - хватка, схватить, хватай, кстати если драться то каким местом она будет драться или хватать?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Иронично))И далеко не всегда мы готовы,это всегда неожиданно происходит,даже если уже подходит срок

Андрей Зуйков

Беременные женщины готовы всегда к схваткам для рождения жизни,а не к умерщвлению таковой.

Тимур Холматов

Любимое место из писания у боксёров "блаженнее давать нежели принимать" )))

Александр Бувайло

Схватки бывают разные . А тут небольшая травма и будуший ребенок инвалид .

Михаил Михнюк

Вот интересно, почему в этом положении в голову приходят такие вопросы?

Знайка Всемогущий

😁Классный вопрос. Но отвечать я пожалуй не буду, а то по кусаете ☺️

Валерий Гиевой

Ну почему нельзя? , можно если ты генеколог. Сразу и роды примешь!

Александр Сысоев

потому что с ними драться нечесно одни нападают двое на одного

Викторъ

согласно ук рф: можно если они нападают организованнй группой

Фитолар Кмв

вроде большенький, а глупенький, надо к доктору голову лечить

Игорь Владимирович Казанцев

Не всегда,только после длительного тренинга ношения тяжести.

Ан
Анатолий

Их же двое , а избиение не совершенно летних карается законом

Не Может Быть

Ах да, точно...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Потом что ты один а их 2 , малыш пилотирует боевого дройда

Валентина Тян

😂😂😂😂😂 да уж, и такими они истеричками бывают))))

Иван Иванов

"И СМСка твой улов.
Влюблен в тебя, да я таков."😍

Виктор Андреенко

Такие схватки - к счастью! Зачем со счастьем драться?

Айгали Тусупов

Возможны преждевременные роды, в лучшем случае...

Годана

Деритесь ...но вместо меча , возьмите мороженое )))