Бумажный Кораблик

А вы смотрите передачу: Секретный миллионер на канале Пятница. Суть в том, что реальный миллионер переодевается в бомжа и отправляется в неизвестный город и в течении пяти дней ищет себе заработок, жильё. В кармане с одной тысячей рублей, пытается выжить в России, не рассказывая что он миллионер. После 5 дней решает кому подарить миллионы. А вам нравится это реалити шоу?

Ответы
(◆_◆)

Постанова. Не буду мотреть. А вот - лет восемь или девять назад, из Европы в Москву сбежал грабитель с двумя миллионами евро. Через полгода он сдался Интерполу по простой причине - у него кончились деньги....😂

Бумажный Кораблик

Деньги в шоу дают реальные)

Галина Зацепилова

Смотрела впервые..хочется верить, что его помощь людям реальная..Очень понравился парень в инвалидной коляске -позитивный...и помощь миллионера очень кстати

Бумажный Кораблик

Да, надеюсь.

Armen Avanesov

На мой взгляд -чушь полная,бомж,за которым следует операторская группа,ну по крайней мере один оператор с камерой -явная постановка со стороны😂

Бумажный Кораблик

вот только денег дарят реальные)

Armen Avanesov

😆

Валентина Кузьмич

У нас не идет такая передача. Есть "Барышня и крестьянка", когда богатая и бедная на пару дней меняются местами.

Бумажный Кораблик

Тоже интересно и Орёл и решка мне по нраву.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне нравятся подобные вещи..))...но просмотр передач не доступен для того региона в котором нахожусь..))

Бумажный Кораблик

Если все в инете посмотрят, то по тв смотреть не станут. А деньги они срубают по тв )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...с инета тоже срубают не хило..)))

Бумажный Кораблик

С телека дороже. А иначе новое кино сразу в инет кидали... ан нет сначало по кинотеатрам год гоняют, потом по телеку а там и инет.

ᚦᛊ∨ᛁ

..."ловушек" много пораставлено, люди же разные..)))

Михаил

Почти все реалити шоу снимаются с участием реальных актеров, так что нефиг смотреть сказочки.

Бумажный Кораблик

Бабки дают реальные)

Татьяна Писаревская

На 1000 рублей вполне прожить можно, это ещё вольготные условия

Бумажный Кораблик

Пять дней и при этом ещё оплачивать жильё... навряд ли)

Татьяна Писаревская

На вокзале или в ночлежке бесплатно

Лола Юг

А я и не знала, что такое шоу есть! Когда оно идет и во сколько?

Бумажный Кораблик

С понед по четверг в 21.00

Лола Юг

Спасибо, Крым!!!!💐 Я обязательно посмотрю!!!

Лола Юг

👍

Маскаев Виктор

содрали из рассказов о Шерлоке Холмсе

Бумажный Кораблик

А что там у Шерлока?

Маскаев Виктор

там искали пропавшего богача, а он деньги добывал милостыней... Шерлок раскопал его в виде нищего в каталажке... эт очч прибыльный бизнес..в 90-х видел , как в Москве цыганята калек таскали милостыню просить и издевались над ними

Бумажный Кораблик

На самом деле они слизали у америкосов, у такое шоу сейчас идёт и наши сделали русскую версию.

Александр

А негров из России берут в проект?

Александр

Нищим, с автоматом в руках!

Бумажный Кораблик

автомат в компьютерной игре? 😆

Александр

Компутеры ещё не изобрели, когда нищие с закрытыми глазами разбирали-собирали модель Калашникова.

Ек
Екатерина

Мне кажется что это постановка

Бумажный Кораблик

Посмотри про Нижний Новгород там сказано, я уже точную сумму не помню.

Ек
Екатерина

Как то сомнительно)))

Бумажный Кораблик

твоё право так думать

Ек
Екатерина

Но если правда,я рада за людей которые получили деньги)Это же манна небесная получается!

Бумажный Кораблик

да, я тоже рада )

Дима Зверев

Так и умереть можно со скуки

Дима Зверев

Значит найдем первого

Бумажный Кораблик

уже второй сезон идёт) их много)

Дима Зверев

Я уже третий смотрю

Дима Зверев

Да я из будующего

Тантюшка

интересно,но не смотрела

Бумажный Кораблик

с понедельника по пятницу в 21.00

Тантюшка

я даже не знаю есть ли такой канал

Бумажный Кораблик

Неужели передачу - Орёл и решка не смотрела он тоже с канала Пятница....

Тантюшка

вроде смотрела раза два

Бумажный Кораблик

вот значит такой канал есть)

Тантюшка

хорошо гляну

Клара Гаврилова

Шоу не не смотрю ни какое

Валерий

подстава в чистом виде!!!

Бумажный Кораблик

Но бабки дают реальные)

Валерий

и тут же за углом забирают !!! мне посчастливилось видить что происходит за кулисами в конце передачи -давай поженимся!!😜 там атас как они друг друга с хера на хер посылают !!!🤣 🤣 🤣 🤣 это всего лишь ток шоу!!! мне вот на данном этапе понравился проект -СТЕНА

Бумажный Кораблик

давай поженимся бабки не дают) сравнивать нефиг)

Валерий

я про смысл ток шоу вообще!!!!😉

Бумажный Кораблик

а я про деньги для нуждающих)

Валерий

это такие брызги!!!!!

As
Asman

этих питухо к на отправь

As
Asman

в киргизию

As
Asman

ну что ж в насилу мил не будешь

Бумажный Кораблик

ваше тв может такое организовать для вас с вашими миллионерами)

As
Asman

конечно нет

Made In Dobrый

Думаю они просто актёры

Made In Dobrый

Да чтобы на камеру снимать

Бумажный Кораблик

я спрашивала одного чела и он сказал, что ему реально дали)

Made In Dobrый

Не знаю, откуда они находят столько миллионеров? Никакому миллионеру не интересно этот шоу. Какой миллионер наденет старые вещи?

Бумажный Кораблик

Погугли их в списках форбс и найдёшь это реальные люди. Ты что думаешь у нас мало миллионеров, ошибаешься их тысячи. Вот только сниматься не все захотят в шоу.

Made In Dobrый

Знаю

Ал
Альмир

У меня нет этого канала

Бумажный Кораблик

в инете найдите)

Ал
Альмир

Найду спасибо

Татьяна Тильтикова

да это нраится

Лариса Славина

фуууууууу

Бумажный Кораблик

не верь) а я была в галерее, где он дал деньги на аренду... спрашивала реально дал) 😉

Лариса Славина

не на пользу- профукают

Бумажный Кораблик

А вот это уже зависть.

Лариса Славина

ну щас))