Ха
Хабиб

почему нельзя провести референдум, онлайн, пускай население проголосует за/против войны, как голосует за конституцию, президента например?

Ответы
Григорий

Такой референдум можно уже считать неудавшимся, поскольку сейчас самые ярые сторонники войны сидят в интернете и выражают поддержку завхатнической войны, вместо того чтоб пойти подыхать присоединившись к "СВОим"

Ха
Хабиб

каждый проголосует

Игорь Морозов

Только дурак хочет войны . А если она неизбежна ( либо вы , либо вас ) ,что предлагаете ?

Ха
Хабиб

дипломатия для чего тогда

Игорь Морозов

Перед войной ( 41 - 45 гг) тоже была дипломатия и , что с того ? Так , что если драка неизбежна - надо бить первым и не таскать врага по своей стране !👌

Ха
Хабиб

давайте вернемся во времена Македонского

Игорь Морозов

Давайте лучше останемся при том , что имеем ! И жить будем сегодня , а вопросы решать сейчас !

Ха
Хабиб

не решается ведь он, сажают тех кто против войны, гнобят, сбегают в другие страны

Игорь Морозов

На всё нужно время ! Чем больше уедет гнили из страны , тем меньше вони . А то , что начато , надо обязательно доделать .

Ха
Хабиб

почему гниль не вы, а те кто не хочет войны

Сергей Зимин

Так многие , сидящие на верхнем этаже ……просто не хотят и не дадут .

Ха
Хабиб

они на верхний этаж снизу ведь поднялись, не упали с небу?

Сергей Зимин

Это так , но они свое гнут

Сашка Zмей

В школе не учился, чтоль?! 😂

Ха
Хабиб

Саша вам 50 лет, ржете почему

Сашка Zмей

Мне 53.И я учился в школе. Основы государства и права. Был такой предмет.

Ха
Хабиб

а ржете как лошадь почему

Сашка Zмей

Как бы помягче, чтоб не обидеть сильно... Вот, был фильм, с Джимом Керри. Про двух долбоящеров. Так я бы не удивился, если бы в канву того фильма были вплетены подобные размышления.

Евгений Лурье

многого хотите

Ха
Хабиб

всегда хочу многое

Евгений Лурье

зачем же власти рисковать - вдруг будут против - поэтому ограничились опросом

Евгений Лурье

по поводу изменений конституции был референдум?