Светлана Селимханова

Есть ли у Вас домашний питомец?

–1
Ответы
Андрей Саволайнен

Да. У меня великолепный породистый прямошерстный ретривер. Приобрел я его в питомнике в январе 2013 года, в возрасте 10 недель. Кличка Stars Meriland Sherwood Black Hunter (дома мы его зовем Шервуд или Шери). Сейчас ему два года. Крупный парень. Рост 64 см. в холке. Вес 46 кг. Любимец всей семьи.

Dima Belkin

5 два кота и две кошки ещё один человекоподобная обезяна которая не работает нигде лежит на диване постоянно в запое которое 46 лет кстати

Юлия

Однажды в студеную, зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный жара. Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, раздетая вся до гола!!!

Татьяна Мордачева

был стаффарширдсткий терьер- 12 лет жилп с нами. умерла . и до сих пор не могу забыть и другую не недо

Дмитрий Дрозд

с марсианских креветок:-))). если честно,- я неприхотлив в еде, сьем все, приготовленное с душой:-)

Первый После Бога

есть... их много...тараканы, крысы, и моль в шкафу, но все такие милые, не могу их прогнать

Вячеслав Яшин

На протяжении 30-ти с лишним лет были, теперь нет. Очень сильно переживаются их потери.

Валентина Юткина

Ой, Вам какого назвать? Молчаливых, пушистых, гавкающего или каркающего, кого? 🙂

Анара Бисина

Всех

Валентина Юткина

Так-попорядку-3 кота (Домовой, Филя и Димка), 1-кошка-Чуча, такса-Бесик, ворона-Кроша, сом-перевёртыш-Дашка, ещё 4-е сома в другом аквариуме, 2 тритона и 1 гуппия. Помоему все.

Анара Бисина

Ого,как их много у вас!

Валентина Юткина

Сколько дети пренесли-столько и живёт. Кроме рыб и собаки. Это уже я принесла. 🙂

Анара Бисина

Гуппия,это что за животное?

Валентина Юткина

Это маленька рыбка, живёт в аквариуме 10 литров. Одна, ну, с улитками. 🙂

Инна ********

чудная чихуахуа по кличке Лилу по документам Белых Лилий Лепесток ... чудная !!!

Татьяна Бычихина

ооо...конечно и собака и кошка и квартира всегда благодаря им вверх дном))

Виктор Курносенко

да!зайка !кошка!самая умная из все котов которые были..........до этого........

Татьяна Кравец

даже два, две чудные кошки , каждая со своими приколами и хохмами

Евгений

Три: Лаки, Паша, Алиса. Задолбали уже, особенно последние двое....

Al'fiya Iskanderova

у нас кошечка,Лиса,такая красавица,нежная,прямо интилигентка

Ля-Ля-Фа

2 кота и рыбки.еще во дворе курочки и гуси))))))))))мои любимчики.

Gena Uderbaev

Нет но хотелось бы иметь , только я всегда в командировках.

Екатерина Андреева

Кот Митька и собака Лика 🙂 обожаю их. Еще бы и рыбок завела)

Жел Лана

Есть, он не может не есть, не тявкать, не умилять. Таксёнок)

Светлана Федотова

Да. Кот Том.... Весь черный, толстый и уже взрослый.... 17 лет..

Анара Бисина

Ого,17лет?!

Светлана Федотова

Мы его любим!!!! А при хорошем уходе я думаю, что он еще лет 10 проживет!!!

Анара Бисина

Дай Бог)))

Светлана Федотова

А у Вас какой питомец?

Анара Бисина

Хомяк

Love_ Pes

Были двое. Кошка - Венда и собака - Отард. Но уже их нет..😢