..
.......

Эта молодежь растлённая до глубины души! Молодые люди злокозненны и нерадивы! Никогда они не будут походить на молодежь былых времен! Молодое поколение сегодняшнего дня, не сумеет сохранить нашу культуру!
- Эта надпись на горшке, сделана 5000 лет назад в Месопотамии!
А вы ловили себя на мысли, что порой думаете приблизительно так же? Наша молодежь так же безнадежна?😁

Ответы
Михаил

Boт oнa — cмeнa приoритeтoв ... Чтo нaдo дeлaть, чтoбы cтaть извecтным:
1979 гoд: мнoгo трудитьcя, пeрeвыпoлнять нoрму, пoбeдить в coцcoрeвнoвaнии, cтaть прeкрacным учёным, пиcaтeлeм, инжeнeрoм, принecти c вoйны oрдeнa и мeдaли ...
2019 гoд: выcтaвить cвoeгo кoтa или cвoю жoпу нa Ютуб.

..
.......

😁🤣🤣🤣 вот да, точно!!)))

Михаил

)))) какая культура, такое и время))

..
.......

🤷‍♂️

Вера Bdfyjdf

Ничего не изменилось с тех пор... Каждому поколению так кажется... А на самом деле, сейчас очень много прекрасной , образованной, думающей и трудолюбивой молодежи.

..
.......

полностью с Вами согласен!! я очень люблю молодых!!)))

Вера Bdfyjdf

Замечательно!

..
.......

😉👍

Александр

Думаю у неё все шансы на светлое будущее. Как бы не оболванивали образованием, как бы не растлевали "культурой" современной, она ещё себя покажет, уверен.

..
.......

вот тут во всем согласен с Вами) ну и... будут еще времена, когда обратный процесс пойдет - к нам все умные потянутся)) и наши вернутся)))

Александр

"Жаль только жить в эту пору прекрасную..." Но я категорически хочу увидеть начало этих здоровых тенденций! Поэтому буду беречь себя, как могу.

..
.......

да, увидеть бы это хотелось))

Александр

Процессы ускоряются, время заметно полетело быстрее, так что шансы есть.

..
.......

да, вполне возможно)))

Та
Татьяна

считаю,... но как то помягче. и тут же становлюсь на сторону этого поколения. это же мы их вырастили. значит и косяки это наши.

..
.......

да они распрекрасны как и все предыдущие поколения)) про всех все так говорит! не даром же запись 5000-летней давности привел!))

..
.......

🤝😉👍

Glyuk

Что мы вложим в молодежь, такой она и будет. А если ничего не вложить, то и винить в этом молодежь как бы странно.

..
.......

это ироничный вопрос - наша молодежь замечательная!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нет. Старшие люди просто завидуют, что их молодость прошла, от того и бухтят, они были не лучше .

..
.......

привет, Олеся!! да конечно все так!!) все на всех так испокон века бухтят) про нас точно так же бухтели))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет) Это да. Где -то еще высказывание Сократа было о молодежи, очень похожее. Вот, нашла. Если чел забухтел, значит старость пришла. 🖼

..
.......

вот и я про то!!)) а я люблю нашу молодежь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так кто ее породил?))) Конечно. У тебя и у меня хорошие дети. У кого тогда плохие? кто скажет про своего- плохой?

..
.......

🤷‍♂️

Рената Полохова

Не знаю, нынешняя молодежь, это наши дети, что вложили, то и получили , я горжусь своим сыном

..
.......

у нас замечательная молодежь!!!

Рената Полохова

За своих в ответе😊

..
.......

👍

Марина *****

Наша молодежь хорошая, государственная политика хреновая- испортит и искалечит

..
.......

про молодежь - согласен!!) ну и.. выправят они всякую политику))

Марина *****

Дай-то Бог!🙏

..
.......

да точно, увидите))

Александр Рузметов

Тяжело ответить. А вообще, все зависит от родителей. Молодежь - это чьи-то дети

..
.......

конечно!) но... речь и смысл тут несколько о другом))

Александр Рузметов

Я понял. Занять бы ее чем-то полезным

..
.......

да они сами вскоре займутся)) просто... во все времена так про молодежь, а человечество как жило, так и живет))

Александр Рузметов

Наши дети тоже будут так говорить про своих детей. "отцы и дети"

..
.......

да, и еще через 5000 лет тоже так будут говорить)

Раиса Бобкова

Старшее поколение всегда считает, что младшее теряет, а не приобретает...

..
.......

ага)) и все поколения так про молодежь говорят))

Раиса Бобкова

А все повторяется...

..
.......

ну вот и да)))

..
.......

спасибо!))👍😉

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Уральская Рябинушка

Вечная война "Отцы и дети"-старшие с нравоучениями, младшие-протестуют

..
.......

испокон веку так))

Уральская Рябинушка

именно так

Галина Ломацкая (Слепцова)

неужели 5000лет прошло? И всё в точку. Всё верно. не прибавить не отнять

..
.......

так... про каждое поколение так говорят) и про нас точно так же)))

Галина Ломацкая (Слепцова)

Вы правы. С родными детьми трудно общаться

..
.......

не, мне с моим легко, у нас есть взаимопонимание и общность взглядов))

Галина Ломацкая (Слепцова)

я в Украине. у нас взгляды на современную обстановку не сходятся. - дочь-русская а зять украинец. внучка-за папу а внук за маму а я болтаюсь между ними Папа мой был кадровый военный и мотало нас по всему Союзу А теперь в Донбассе.

..
.......

ну... это политика в вашу семью вмешалась, а им мудрости не хватает, чтобы не мешать политику с жизнью.

Галина Ломацкая (Слепцова)

к великому сожалению

..
.......

сами дураки

Валентина Воронина

Почему?Надо помнить себя в их возрасте.И тогда вам будет легче.

..
.......

ну вот... не видите иронию в вопросе? мне и не тяжело - про нас так же говорили и через 5000 ле так же будут!!! вот смысл вопроса!!

Валентина Воронина

Вы не увидели иронию в ответе?Мы квиты!А молодежь по взрослеет.И будет загнана бытом на путь испытаний!🤣🤣🤣👍

..
.......

ага, а про своих так же будет толковать))

Валентина Воронина

Почему будете.Моей дочери тридцать лет.Она закончила ВУЗ и работает в престижной фирме.У неё своя семья.Я никогда не запрещала ей ничего .Потому что всегда помнила себя в её возрасте. Запретить легче.Сложнее объяснить чем могут закончиться молодёжные эспакады.

..
.......

я же не про частные случаи)))

Валентина Воронина

Да нет ничего частного!Просто мы делаем себя неким подобием богам.Поэтому говорим -а вот я в твои годы!А что ты?Был наивным и добрым человеком.А потом стал ненавистником всего что тебе не нравится.. Не оправдал надежды родни.

..
.......

я так не говорю, так что... )) сие не про меня)))

Галина

ОНИ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО КАПИТАЛИЗМ -ЭТО ПАНАЦЕЯ ДЛЯ НИХ .

..
.......

не, многие уже не верят в это)) наоборот - масса молодежи хотят социализм))

Галина

я говорю то ,что вижу .

..
.......

хорошо))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. так не думаю.. надеюсь до этого не дойдет

..
.......

здравствуйте Мира!! естественно и я так не думаю - вопрос с иронией и юмором - 5000 лет про всю молодежь говорят одно и то же!!))

..
.......

и еще 5000 и дальше так же будут говорить) и про нас говорили)))

..
.......

вот и нормально все!!))

Ок
Оксана

Я так не думаю,у нас хорошая молодежь.

..
.......

и я так не думаю! почему никто не замечает смеющуюся рожицу в конце?)))

Лариса Ломакина

А мне нравится молодежь...

..
.......

мне тоже!!)) они хорошие))

Лариса Ломакина

Нам их уже не догнать - новое, особое поколение, которое живет по меркам созидания...

..
.......

конечно!! и не нужно догонять - пусть стремятся)))

Лариса Ломакина

Спасибо за понимание)

..
.......

и Вам спасибо!

Александр Грызлов

У кождого поколения своё,

..
.......

да про все поколения так говорят))

Александр Грызлов

Верно

..
.......

😉👍

Галина Гриднева

у нас хорошая молодежь

..
.......

согласен, очень хорошая!!))

Галина Гриднева

Я учитель, всю жизнь с молодежью. знаю

..
.......

хорошо)))

Татьяна Tatiana

я так точно не думаю...

..
.......

и я не думаю))