Нинуля

Почему георгиевские ленточки раздают бесплатно, а маски нужно покупать? 🙄

Ответы
Светлана Кривцунова

Ну не везде ленточки бесплатные. Я два года назад ругалась, у нас администрация продавала георгиевские ленточки по 100 рублей за штуку, а деньги, как они говорили, пойдут в фонд ВВОВ.

Нинуля

Какой ужас

Светлана Кривцунова

У нас в стране нет ничего бесплатного.

Нинуля

Сейчас в ленте продают маски со штампом из Китая, гуманитарную помощь... Совести вообще нет

Александр Жук Эстония Таллин

все просто с георгиевской ленточкой ничего делать не надо а смаской надо ее шить вот за нитки и приходится платить глупости не надо спрашивать

Нинуля

А ленточку не надо шить???

Александр Жук Эстония Таллин

лента из большой ленты нарезается

Нинуля

Какая разница?)))

Александр Жук Эстония Таллин

деньги берут не за готовое изделие а за потраченую на него работу и разходныйматериал

Нинуля

Александр ленточку чтоб нарезать её надо все равно изготовить... Вы потеряли суть

Александр Жук Эстония Таллин

ленточку изготавливает одна контора а распостраняет другая насколько я знаю так и маски материал изгатавливает одна контора а распостраняет другая так еще нажо материал нарезать и пошить эти маски а к ним надо и тесемки пришить

Sergio

Лента нужна для пропаганды стаду баранов нужной объединяющей мотивации. А маски - чтобы каждый индивидуально (а не в стаде) был здоров.

Александр

Ну сравнила конечно.... Кстати, в Прибалтике хотят приравнять красную армию к оккупантами и запретить ленточки как символ..

Нинуля

Очень не понравится))))

Александр

Значит спасёт ситуацию только любовь к селфяшкам😂

Нинуля

И так хорошо))

Александр

Ай, ну отмазалась..

Нинуля

Ну а чем плохо то?))

Ендурин 15

ленточки оплатили наши отцы и деды а маски это уже другая история. бизнес. ничего личного

Василий Тимощук

малыш... ленточки эти 75 лет назад кровью наших дедов и отцов на войне оплачены (((

Александр Алексенцев

Подойди к в/ч там тебе прапор противогаз про пьет дешево за то на всю жизнь

Валерий Герасимов

Блин.....Что вы,как попки,друг за другом одну и ту же херню повторяете???...

Кирилл Морозов

Потому что на патриотизм бабки из бюджета выделяют, а на маски - нет.

Наська

Через 75 лет, в честь победы над вирусом - будут раздавать бесплатно..

Евгений Брунеткин

потомучто деды погибали бесплатно... а хуйня по телевизору за бабло

Нинуля

Точно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ленточка ,одна на год , а маска на два часа , хотя их тоже раздают

Ник 137

Потому, что без ленточки вас в магазин пустят, а без маски нет!

Александр Митич

и еще есть бесплатная юбилейная медаль...но за пересылку - 300 р.

Адам Адамов

Потому что медицина бесплатна, а на войну добровольно

Th
Theodore

я сегодня был в Ситилинке, там можно и так было взять

Нинуля

Вот и хорошо

Никита Анохин

Получил на этот же вопрос 64 ответа (на 2 дня раньше).

Татьяна Черненкова

А у нас всегда на болезнях наживаются...🤷‍♀️

Олег Владимиров

Ленточки для патриотов, а маски для идиотов..))))

Артем

Заметь, что делает правительство вообще... 😏

Нинуля

И что?

Артем

Ничего хорошего) в этом то и дело)