•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте - она счастлива!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это так. Мне год назад одна славная сотрудница сказала: "Я сегодня плохо выгляжу, потому что у меня теперь нет проблем в личной жизни". А вторая, свидетельница этого, не менее умная, потом прокомментировала, что она не про внешний вид говорила, она оповещала, что теперь не свободна

Снежана

А у меня та же тенденция прослеживатеся в отношении здоровья. Сама по себе я достаточно часто болею простудными заболеваниями. Но когда в жизни происходили крупные события и серьезные перемены, я вдруг заметила, что вот уже больше года ... не болею! Для меня это было редкое явление... А потом жизнь стала налаживаться, входить в привычное русло. И я... да-да!)) И я простудилась. Довольно сильшно. То есть просто появилась возможность расслабиться)))

Ольга Бахиркина

С вами полностью согласна,расслабляться нельзя,но бывает это необходимо,тогда забываешь обо всём,а враг не дремлет.🤔

Андрей Красавин

Кеды и джинсы стильные женщины одевают в соответствии с обстоятельствами ,при необходимости. В иных же случаях это неуместно. Это вызывает скорее сожаление ,чем представление о её счастье ))

Светлана Спицина

Да Оленька, ты права, потому ка самодостаточной и счастливой не нужно наносить боевую раскраску,таскаться по магазинам и бутикам в поисках моднявых шмоток и прочей фигни

Peter Smetanin

Интересная мысль.... А я то думаю - почему моя жена терпеть не может каблуки и короткие юбки.... Она акушерка по образованию и 15 лет отработала по профессии.

Nadegda Sheida

НЕТ. Я в свои 60 люблю каблук и ... ну уже не совсем, но до колен юбки. Жить надо в кайф и носить то, что нравится, я так думаю, простите.

Ольга Бахиркина

Все кайфуют по-разному,извините.✨

Nadegda Sheida

Я с ВАми согласна. Но главное, чтобы кайф приносил РАДОСТЬ и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!

Nadegda Sheida

Ольга, мы еще молоды и красивы! И нам уже все МОЖНО!

Nadegda Sheida

Вперед и с песнями!!!! Я с ВАМИ!

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Ольга Бахиркина

Вам не говорили,что вы очень гениальный человек,выходите на большую сцену,шекспировские нотки живут в ваших виршах.

Ан
Ангел

Мадам, позвольте Вас любить,
Ласкать и нежить Ваше тело,
Про всё Вы сможете забыть,
Ведь в наслажденьях нет предела.

Ольга Бахиркина

Прерывая наш диалог.хочу пожелать вам тепла и уюта!👋

Ан
Ангел

тронyт

Genadij Kozlovskij

Точно. И со спокойной улыбкой на губах, примерно такой как у меня сейчас, после прочтения Вашего «вопроса» )))

Татьяна Карпова

Это больше зависит от возраста: в 60 не очень на шпильках побегаешь, а надеть коротку ю юбку вообще срам.

☦Mara☯Marena☦

У каждого свой способ самоутвердится, кому то юбка по пояс, кому то рваные джинсы, а мне хватает улыбки

Василий Коровянко

Вы меня извените; не имеет значения в чём женщина одета . её счастье в переди а согнёся тогда с заду .

Aleks Wiеg

В джинсах - может быть.а вот в отношении кед.сомневаюсь.уж больно в детстве на дышался я этой вони

Матильда Майорова

А может это борьба за сохранение рода)))..это в защиту любитель каблуков..хотя кеды и джинсы мое

Vazha Gabidauri

И если увидите женщину в чадре и в длиннущем платье то она на седьмом небе от счастья(?!)

Ситкин Евгений

Ну и пусть себе пошла.Я лучше осчастливлю ту,которая на каблуках и в чулках со швом...

Ситкин Евгений

А ты,Ольга,в кедах?

Ольга Бахиркина

по настроению,могу быть в чём угодно и удобно.

Ситкин Евгений

Когда будет настроение надеть каблуки-позвони...

Ситкин Евгений

🚁 Сразу вышлю за тобой.

T. K

Ну ,это не вседга правда......кеды никогда не ношу...только ,когда спортот занимаюсь....

Еж
Ежик

ни каблука ни юбки.. я, в принципе их не ношу... сот счастьем как-то неоднозначно..

Еж
Ежик

Родине, нужны Герои, но, Почему? Так много дураков?..

Ольга Бахиркина

Вот и меня интересует этот вопрос уже давно.

Еж
Ежик

Существует поверие что если Человека укусил вампир, то он, становится вампиром, задаюсь вопросом, Кого? "покусали" бараны?..

Kalinin Vladimir

Когда платье ниже икр, эта больше в моем вкусе. Там есть поле фантазии и азарта.

Добрый Вечер

😃 грешно смеяться над голодным...лучше материально помоги😜

Добрый Вечер

и тебя с наступающим! моря любви, подарков, исполнения всех желаний и главное не жалей слов для самых дорогих...😜

In
Inga

Неправда) В кедах ходят чаще пофигисты. А это не то же самое, что счастливые.

Ольга Бахиркина

кстати,пофигист и есть самый счастливый человек.👋 🎅

In
Inga

Если те, которым ЕЩЕ все равно, то, возможно... А те, кому УЖЕ все равно- это самые несчастные. )