Ег
Егоза

Как ваш владимир Васильевич проглотнул!?)

–5
Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Ооо...Егоза,политиканка хренова😆 Ты смотри, как ваш Зеля глотает у 50 -ти стран. Уже захлебнулся,а воз и ныне там!🤣 Помоги ему, Коза!😆

Ег
Егоза

Сходи за своей подводной лодкой))).

Ко
Кошкавбосоножках

наши все на плаву и долбят по вашим нацикам. А ваши все ржавые суденышки стоят)) Береги свой куцый хвост,коза!))

Юл
Юлий

сейчас он уже вынужден все г...но глотать ...время величия его закончилось -только падение стремительное вниз

Ег
Егоза

Абизяны этого не видят! Склейка, пишут)))

Юл
Юлий

Еще долго будут изучать феномен отупения целого народа ....и просвета там не видно в осознании действительности ))

Alex Pugachov

Это вы про себя про отупление? Самокритично

Юл
Юлий

Ты питушара безмозглый еще ты ты будешь здесь квакать -сиди там себе на болотах и кукурекай -жди пока тебя на удобрение в Украину загребут ...)Сколько же вас там тупорылых и беззубых.....

Al
Alen-No-Delon

Я вижу, что только Зеля проглотнул! С НАТО и остальным! И не болит ему рука вечно быть протянутой!🤪

Ег
Егоза

Бревном своим займись, абизяна

Al
Alen-No-Delon

Дык...я в политику в вопросах не лезу! Это тебя плющит, сердешную, наверно от безисходности и беспросветности, что ты так говном исходишь, пытаясь русских в вопросах уколоть! Видно не всё хорошо, как хотелось в Незалежной!

Yury Kozhevatov

Не говорите!так его всё равно хер знает,как зовут,минимум второй,Удмурт,первый сдох давно от рака

Ег
Егоза

Коллективный путин никак не шатается

Yury Kozhevatov

Всё имитации-путиных,минобороны,армии,государства,партии!

Ег
Егоза

Но в головах - вЯличие!

Yury Kozhevatov

Это да!Каждый хочет стать шишечкой и воровать тоже,это скрепа!

Демонолог Миднайт

Он в последнее время только и делает, что глотает. Сказали сидеть дома - сидит дома

Ег
Егоза

Капитально!)

Демонолог Миднайт

Да)

Екатерина Леонова

Глотать твоя работа. Видно что пасть широкая. Наверное часто глотаешь. 😂

Екатерина Леонова

🖼Смотри как на тебя похоже. 😂😂😂

Ег
Егоза

))))

Лос Ещё-Один-Лос

и у тебя теперь есть два выхода )))

Ег
Егоза

Любите этот плоский юмор, идиоты))

Геннадий Рябков

А при чём тут он, если иронизировать надо над Гуней?

Ег
Егоза

Мы не будем лезть в чужие страны воевать

Геннадий Рябков

А помогать другим странам бороться с оккупантами тоже не будете?

Ег
Егоза

Оккупанты должны сдохнуть

Геннадий Рябков

Значит будете помогать другим странам?

Геннадий Рябков

Я имел ввиду помогать оружием и своей армией?

Владимир Дружин

🌹🍸🍸🍫

Alarih

Что именно? Он уже по уши в проглоченном дерьме.

Красивая... Жуть

Ты ещë экран не целуешь, когда его смотишь?)

Не
Неизвестно

Видимо, только ему одному известно...

A Lina W

Хорошо, что нюхать не приходится

Ег
Егоза

И не только

Ир
Ирина

🖼

Ir
Irа

Съел, а что ему делать остаётся))

Ег
Егоза

То ли не в курсе абизяны за своего сцаря, то ли обижены))) мало отвечают

Ir
Irа

Не в курсе, и это естественно...

Ег
Егоза

)))

Геннадий Попов

Тупой вопрос от тупой егозёпки

Ег
Егоза

Тупых вопросов не бывает, бывают тупые ответы

Геннадий Попов

На умный вопрос можно дать умный ответ, а на тупой - только тупую отписку

Ег
Егоза

Крокодил недоделанный, ты никогда не учился

Геннадий Попов

а вот это ужи сигал, что мой ответ задел за живое - раз перешла на хамство

Иван Егоров

Брать в рот, 👄 это работа особ.

Ег
Егоза

Какой у тебя шикарный опыт, особа))

Иван Егоров

Конечно, вы все берёте. С удовольствием

Ег
Егоза

Критическое мышление тебе не под силу)))

Иван Егоров

Зато тебе под силу, поднять его в руки.

На
Наим

Покажи свой фейс пожалуйста

Александр Жданов

может быть Иван Васильевич?

Ег
Егоза

Гундяй решил лизнуть?))

Александр Жданов

ты уже испробовала?

Ег
Егоза

Жданов, мне надоело общаться с идиотами, сдрысни

Александр Жданов

ээ, дудки. Мы свое не отдаем. Ни позиций, ни убеждений. В отличии от тех, кто предает свой народ за фантики и печенюшки...

Даниил Белевитин

Пизди на мове))) Не разумию)))

Ег
Егоза

Блевотин, сдрысни!

Даниил Белевитин

Не разумию, тварь)))