Always One Alone

Отсутсвие музыки на пол года, Купив себе телефон заходя в ютуб,вводя Григорий Лепс,включая клип, я заплакал 😢 А что для вас музыка?

–2
Ответы
Вячеслав Чистяков

Я ей живу, рок гитарист, у нас своя рок банда , играем только свое

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависимость и лучший друг.

L S D

Где вы были полгода?! 🤔

L S D

Жаль.

Always One Alone

друзей? да им повезло что нет у них такого дерьма как я

L S D

🧐 а поподробнее

Always One Alone

я не хочу

L S D

Ну и лан

Бывает И Лучше..!

Лепс и слезы.? Ужасссс.!

Always One Alone

почему ужас?

Бывает И Лучше..!

Что вам нравится у него.. .?

Always One Alone

голос. в 2015году во всю его уже слушал, а началось в 2012году. у меня умер пёс, очень сильный эмоциональный стресс получил что теперь мне хуже и хуже, депрессия и тогда я начал его слушать, а там как раз для меня, как он поет так же и моя душа плачет. бывает просто сижу слушаю музыку,все хорошо и тут вспоминаю собаку и давай реветь, а прошло много уже лет! это судьба или совпадение но я не верю что совпадение, стоя на коленях просил бога вернуть его а меня забрать, не вернул а значит бога нет! вырвал клок волос на голове,в слезах, всем было насрать,а мне тогда нужен был психолог,а теперь пошли они на. собака была дороже матери,ни одна собака не сделала мне плохо а родная мать не мало да и чужие тоже.

Раиса Бобкова

Душевное состояние...н

Александр Грызлов

Ничего

Татьяна С.

Много.