Та Самая Алиса

Кто из знаменитостей соответствует Вашему идеалу второй половинки /чисто внешне/?))

Ответы
Михаил (Москва)

Внешне?))))))) Их много, и они разные)) например Лили Аллен, Кристина Риччи, Рада Митчелл, Джиллиан Андерсон, Джулианна Мур, Пинк, Елена Кондулайнен)) Редникова.. Так что вариантов много)) А если речь о типаже то это скорее Лили Аллен) Но все субъективно. Я уже заметил, в один и тех же типажах и внешности разные люди отмечают разные отличительные черты.

Т. Сергей

не вникал К. не вникал - по тв они могут быть прям ох и ах - а вжизни - первым делом сняла ты протез, я от страха на стену полез - и легким движеньем руки ты сняла свои ... дальше просто пошло))))))))))))))) - а может даже у нее и все в порядке - но как знать может неряшливы и белоручки пожизни ...

Т. Сергей

тсссс - спим

Та Самая Алиса

Ни фига)

Т. Сергей

ну что вы шумите - если работа мешает спать - бросайте к черту эту работу

Та Самая Алиса

Так и сделаю))

Дмитрий Пчёла

ты так говоришь будто всех знаменитостей знаешь очень хорошо что бы сравнивать. Кроме внешности у них бывает плохой характер

Sergey Titarenko

Каждая женщина прекрасна своей неповторимостью. Стилизация под кого-то фальш, разглядывание в другом чужого образа - иллюзия

Элис

Мне очень нравится актёр Евгений Жариков.... Правда он уже в солидном возрасте...но это значения не имеет в данном вопросе.

Элис

Мне очень нравится актёр Евгений Жариков.... Правда он уже в солидном возрасте...но это значения не имеет в данном вопросе.

Валерий Петров

если говорить о второй половинке, то чисто внешности недостаточно. Если внешне , например Ольга Красько , и др.

Калиниченко Игорь

От, ведь как загнули..Блин.. Не, никто.. Леди Гамильтон, Мария -Антуанетта, Жозефина Богарне..неее, все не то.

Павел Шило

Я Вам признаюсь для меня Вы больше чем знаменитость ,другие тоже хорошие попадаются . Вот так выложил .

Al
Allexander

Внешне Фиби Тонкин (у меня и вопрос про нее есть). А еще Нина Добрев мне кажется очень милой и доброй))

Hикoлaй Григoрьeв

ну если не считать гермионы потер то Алиса селезнева если не брать во внимание констанции буонасье

Elena.....

Как это можно знать? Мы же видим их роли только, то какие они на публике...а нп таких какие они есть)

Та Самая Алиса

) я про внешность...душа тут мало кому интересна...перевелись нынче Люциферы)))

Elena.....

Понятно) и нп знаю тогда..

Та Самая Алиса

Да?))

Elena.....

Пирс Броснер постарел...Шон Коннери тоже...мне конечно нравятся взрослые мальчики, но не настолько))

Та Самая Алиса

Эхе-хех)))

Elena.....

А от них прям исходил мужской магнетизм))

Та Самая Алиса

Он как-то мимо меня прошел)

Татьяна

что значит вторая половинка? Если вопрос о том, каким я вижу мужчину мечты, так это Павел Делонг

Alexey Berezin

Тиа Каррере,Джессика Альба,Милен Фармер,Лера Кудрявцева,Ольга Бузова,Кристанна Лоукен...

Та Самая Алиса

Ха) Да Вы целый гарем нагнали))

Alexey Berezin

Любая из них имеется ввиду.

Иришка Смолина

у меня никогда не было идеалов и другим советую не создавать себе кумиров в головах)))

Victor. By

да ну ,даже не заморачиваюсь, моя есть моя...начинать сравнивать, себя не уважать

Денис З

внешне!? - туфта вопрос - живешь то не с телом, а человеком таким как он есть

Ги
Гита

Ну идеалов нет у меня для второй половинки ,а муж точная копия И Талького)

Волшебная На Всю Голову

верх вроде ничо..да и низ неплох..не.. не надо мне знаменитой половинки..

Волшебная На Всю Голову

от Раневской

Волшебная На Всю Голову

человек сам по себе должен быть цельным..независимо от авторитета знаменитых людей

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Это вторая ПОЛОВИНКА , а своими словами...)))

Волшебная На Всю Голову

а я вам чьими говорю?))

Алёнушка Голяс

Сереженька Лазарев, Дан Баланс , нравятся милые ,смазливые парнишки