Светлана

🖼 А у вас есть проблемы с дикцией и с почерком? 😉

Ответы
Алексей Чайка

В детстве, когда ещё не знаешь толком, как всё устроено, видишь вещи такими, каковы они есть. Посмотри вокруг, посмотри как смотрел в детстве своем и пойми, что всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. И в тоже время будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Но многие люди, могут доброту твою, слабостью твоей считать. (Собственно так оно всегда и бывает). А ты не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость. Всегда береги свое доброе, добро должно уметь защитить себя!

Алекс Венцель

Увы, чем старше, тем больше эта проблема... Пробовал записывать свои рассказы, но после того как послушал, решил отказаться от этой идеи...

Светлана

самокритичность... тоже хорошее качество..., а с другой стороны - тоже ведь творить чего-то надо...)

Алекс Венцель

Вот и творю понемногу...)))))На днях сотворил новый рассказ "Золотой ключик" https://www.proza.ru/2018/02/08/1977

Дмитрий Сергеев

после этого нет ( наступил медведь на ухо , отдавил мне ухо или два. Я пою и не ручаюсь-за мотив я не ручаюсь. Не ручаюсь даже за слова

Лариса

И с тем и другим есть проблемы.С дикцией из-за протезов,а с почерком не особо...зависит от количества писанины,ну и,настроения)

Светлана

да..., настроение тоже влияет на почерк...)

Лариса

Очень!Особенно у женщин))

Sa
Samson

Неа ... ))). Но шо таки делать ... если "казачество всегда отличалось наличием собственного мнения"?!

Светлана

ну, шо.... оставаться и применять это мнение в кругу казачества...)... там оно наиболее ценно ))

Sa
Samson

А вне ... Ви таки предлагаете: "использовать исключительно ВАШУ точку зрения"))?

Светлана

На что именно?....) В любом случае я даже их (точки зрения) не разглашаю, если только настойчиво не попросят моего мнения или совета...)))

Андрей Акбаров

с почерком нет, вот когда волнуюсь, начинаю немного заикаться, волнуюсь кране редко....

Al
Alek...

В дикции не выговариваю все гласные. А в почерке,не могу писать -согласные.

Светлана

какой симбиоз, однако...)

Al
Alek...

Слово непонятное...попробовал произнести...не совсем получается

Светлана

ну, хотя бы согласные вылетели?...)

Al
Alek...

да некоторые...

Малыша Карпушина

Никогда не было 😂😂😂а вот иностранные песни да, ещё та дикция 😂😂😂

Лариса

с дикцией проблем нет, профессиональная) а вот почерк... как курица лапой)

As
Asman

есть мелко пишу, говорят по почерку можно характеризовать человека

Анатолий

Проблем нет, а иностранные песни я тоже пою... так же, как Вы...😁

Skif

Никаких! У меня все буквы похожи друг на друга как близнецы! 😉

Светлана

😄и на какую все похожи?

Skif

На "е"! Большие, маленькие, толстые, худые, но все буквы е! Некоторые с хвостиком, некоторые в шапке. 😉

Светлана

))))

Skif

А у вас что, буквы голые без шапки? В зиму-то? 😉

Светлана

они у меня в валенках! )

Skif

Холодно ношкам! Спрятались. 😉 Или в ношки влюбились?

Наташенька

У меня? Никаких проблем...)) Это у окружающих проблемы 😂😂😂

Светлана

что они не понимают?)))

Наташенька

Ну да)))😉

Арёлик.

еСЛИ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАКАЛЯКАНО, ТО ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Арёлик.

еСЛИ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАКАЛЯКАНО, ТО ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Никита Зотов

да, была проблема раньше когда зубами два года занимаося

Я По Твою Душу...

дикция и почерк в порядке,но песни пою на русском)))))

Ан
Анна

Дикция без нареканий, а почерк медицинский 🙂

Nic Sibirsciy

Конечно есть.Сегодня написал ,завтра это шифровка.

Светлана

Надо по горячим следам расшифровывать )))

Nic Sibirsciy

По горячим я помню,что писал.

Валерий Рахно

Бывають, однако.😘 😘 😘 😘