Hurricane Girl

🖼Сколько еще нужно "хороших русских", чтобы россияне поняли, что в соседней стране им нечего делать?

–6
Ответы
Алексей Романов

это зависит от того сколько еще хороших русских сможет мобилизовать режим Зеленского, или западные партнеры поменяют режим Зеленского, что произойдет раньше, в любом случае все перечисленное произойдет раньше чем россияне (включая хороших "украинцев") поймут что в своей стране России (включающую территорию называемую Украиной) им делать нечего, а не согласные с этим украинцы могут ехать в Европу, куда они так хотели, Украину в ЕС все равно не возьмут, выбора у них нет или Европа или Россия. Вообще я не понимаю логики Донбас и Крым отделилить от Укранины нельзя, Украину от России (правоприемницы СССР) можно.

Босяк

Что нужно соседней стране,что бы не нарушать внеблоковый статус который был подписан при отделении,и как реагировать хорошим Русским,когда соседняя страна,нарушив обезательств решила вступить в НАТО и начала создавать базы с американцами в следствии чего, подлёт ракет с ядерной начинкой состовляет менее трёх минут,и зачем было подписывать Минские соглашения,которые гарантировали целостность территории Украины,которые не выполнялись,вместо того чтобы бомбить Донецк и Луганск,когда ответите на эти вопросы без пропаганды,поймёте ответ.

Niherasebeblia

не "хороших русских",а бедных! к знакомым в Израиль приехала дальняя родственница с детьми из Питера. у мужа там бизнес-прокат строительной техники.в очередной визит я у него спросил-"не рискует ли он попасть под мобилизацию"? он спокойно ответил-"бабки решают ВСЁ"! и речь даже не о взятках военкому,а о тех налогах,которые он платит! на фронт гребут ,в основном,безработных и бухариков из депрессивных регионов.их как раз не жалко.

Владимир Кержаков

Залужный в интервью журналу The Economist сказал, что ситуация на фронте для каждой из сторон конфликта зашла в тупик. Он отметил, что уже не надеется на прорыв, хотя "по учебникам НАТО" ВСУ должны были уже "повоевать" в Крыму. Киевскому режиму, собственно, уже давно нужно было понять, что даже говорить о каких-то перспективах победы киевского режима на поле боя — это абсурдно. Можно смеяться, а лучше плакать.

Владимир Кержаков

Не глумитесь над мертвыми, смерть не любит когда над ней шутят и кара часто падает не на того, кто нарушил неписаные законы, а на тех, кто ему более всего дорог — на родных, любимых и детей.

Hurricane Girl

Так путлер еще не сдох

Владимир Кержаков

Я про вашу первую картинку.

Hurricane Girl

Сами шли

Владимир Кержаков

Цифра - чистый фейк для косрюлеголовых, не обращаем внимания. Внимание на рожи, которые смеются последним смехом.

Игорь Прянишников

Да сколько понадобится! Кстати - нет никакой соседней страны! Временное недоразумение! И да, а че так мало повбивали-то москалей? Че тока 300 000? А че не мульён? Зе же кричал, что у русских армия в мильён зашла на русские земли, временно невходящие в состав России? Как же так? Опять зрада? Или - перемога? Сами не понимаете, бедненький, совсем запутались? Ну, ничего - это лечится...

Ко
Котэ

Россиян,а не русских.Хороших там нет,хорошие способны заработать себе на жизнь честным трудом и у себя дома.Воевать за деньги поехал только биомусор:алкаши,наркоманы,рукожопые,долбоёбы и прочая нечисть,которая нихера ничего не умеет..денег лёгких захотели,пусть подыхают.Жаль только,что в Украине вся эта шваль беды наделала.

Юрий Ерофеев

А что это за соседняя страна? Типа украина что ли? Так нет такой страны. Данная территория дана на прокат хохлам называется НОВОРОССИЯ! Которую с "пиндосами" и западенцами они пытаются приватизировать. Да война не шуточная, запад еще имеет мощи, но мы вернем свои земли в Россию. А кастрюлеголовые в России не нужны.

Василий Комышний

серьёзно? Ты в это веришь? А откуда инфа? И кого ты тут в данном случае так мило показываешь? Буданова? Это не тот ли Буданов который ещё 22 февраля бежал из Украины и появился только через две недели? Такие отважные мужчины тебе по душе? Интересно, а ты из РФ? Из тех, кто против войны вдруг оказались?)

Hurricane Girl

Какая нах война, спецобосрация!

Василий Комышний

Так что, Буданов таки кумир?)

Hurricane Girl

А почему только Буданов? На фотке еще пан Залужный)

Василий Комышний

ну, тортик с липовыми цифирками кто держит? Кто главное действующее лицо на картинке? Не Буданов? Если у тебя патологические трусы (у Буданова вся семья продолжает жить во Франции) кумирами, то, чего ты вообще лезешь туда, где ничего не понимаешь? Курей насмешить? Или тебе платят и ты отрабатываешь?)

Hurricane Girl

Ага, от ЗСУ)))

Василий Комышний

А, так всё таки курей насмешить)) Я понял. Буданов терпеть не может ЗСУ как конкурентов. Ты хотя бы с главными действующими лицами государства 404 ознакомилась бы, для начала)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф войну еще не начинала, ольо, гараж, чмонька.

Андрей Буфетчиков

В соседней стране нечего делать, но когда ее просят не выделываться, просто иметь нейтральный статус, не входить в НАТО и не обижать живущих там русских людей, страна почему-то начинает выеживаться и бросать своих людей на убой, это их выбор, а кто выеживается всегда получает.

Hurricane Girl

Не так давно две другие соседние страны вступили в нато, и?

Игорь Прянишников

А че ещё не сбежала в правильные страны, типа Корее южной или Японии? Вы поторопиться, голуба, а то ж и за клевету на СВО и ВС РФ можно и с Сахалина не на юг, а запад- под Ситуацию или Воркуте перебраться, с таким патриотизмом! Дурочка...

Лос Ещё-Один-Лос

а мы в соседней ничего и не делаем без приглашения. но вот вы то каковы? просрали за печеньки такую страну! ведь было ж у вас своё государство, а теперь что? управляемая территория с марионеткой во главе? дебилы, бля.

Hurricane Girl

У рашки не было своего государства, только отжатые территории. Опять ты серишь

Лос Ещё-Один-Лос

глотай, тебе привычно )))

Hurricane Girl

По себе судишь

Лос Ещё-Один-Лос

не, тебя только по твоим постам.

Григорий

В моём реальном окружении уже вроде приходят в шок от новостей о погибших оккупантах, или когда видят кладбища утыканные триколорами (в память о "героях" "сво"). Но прозревать почему-то пока не торопятся

Hurricane Girl

Меня под новый год удивило, знакомый слушает оксимирона, который помогает украине, но из-за чего война так и не понял. Потому что ему это не интересно. Другой, родом из Луганска, топит за рашку. Третий - ни туда, ни сюла, всей правды не знает. Остальные 6 за Украину.

Григорий

Проблески прозрения наступают только в период паники, при мобилизации. Во время "частичной" мобилизации осенью прошлого года, у нас здесь на Дальнем Востоке начинали задаваться вопросом "да для чего всё это? Зачем нам эта Украина? Они нам и так ещё ни Крым ни Донбасс не простили, а теперь ещё и за бОльшие территории идти сражаться, и чего ради?" А когда мобилизации нет - жизнь идёт своим чередом, каждый дистанцируется от этой темы. Паника только в семьях мобилизованных, которые вернулись покалеченными и которых хотят снова взять.

Hurricane Girl

Первого мобилизовали, но потом вернули

Григорий

На ДВ есть и бывшие добровольцы, которые вернулись целыми, но прозрели, и возвращаться больше не хотят, на убой пушечным мясом идти😁

Hurricane Girl

Я с Сахалина. Взламывала некоторых вояк, осознали что их кидают, вооружения никакого, но аватарки зэшные и с вагнером не поменяли, после госпиталя отправились на войну опять

Григорий

Добровольно? Самоубийцы что ли?🙄

Hurricane Girl

Может добровольно-принудительно

Друг Михаила

Вот уничтожим фашизм и нацизм и уйдём. На войне гибнут люди, это война. А вы в курсе, что по сути украинцы больше не хозяева своей земли. Зеленский её всю практически продал. Украины вообще не будет скоро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это не эсвэо хіба?

Ег
Егоза

Этот кретин критинический!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скажи мне, кто твой друг, как говорится.

Владимир

В несколько раз меньше, чем хороших украинских парней. Только идиоты радуются чужим потерям, забывая о своих. А этим на картинке плевать и на тех, и на других, лишь бы подольше продержаться у корыта.

Hurricane Girl

319к это мелочи, понимаю)

Владимир

Для меня и один погибший с любой стороны - много. Радости не испытываю.

Hurricane Girl

С какой-то стороны могли и не идти, но деньги не пахнут

Владимир

Видимо, не могли.

Валерий Герасимов

Когда украинцы наконец поймут,что в своей стране они больше не хозяева...И если русские на Украине погибают за интересы России,то украинцы мрут за интересы черножопых американских негров....

Рамиль Ямалов

Это не соседняя страна это то что всегда должно быть нашим, вам её доверили с экономикой на 5 месте, мы в90-00 годах завидовали вам, теперь этот страна террористов

Hurricane Girl

Сдохни,заваеватель хуев. Желательно в окопе за любимого бункерного путенка

Григорий Жиманский

Нужно что бы плохие русские перестали дурить головы тупым русским. Но они не перестанут этого делать, потому что их существование зависит от тупых русских....

Катя Иванова

Пока кастрюли не исчезнут в этой гребаной стране. Это нужно для адекватных жителей страны, которым приходится вариться в протухшем борще ебаных кастрюль.

Пётр Йосифович

Уже около 300 тыс., а они фсё лезут и лезут под разными надуманными предлогами. Ваще хочет плешивый всех славян занулить и завезти своих с ближнего востока !

Мое Имя [ I'm The Man ]

длинный рубель очень соблазнителен😁

Иван Ивановченко

А подсчитать хороших украинцев уже никто и не утруждается?) хорошо, когда есть целый народ, покорно идущий на убой за чужие интересы)) удобно, как минимум))

Демонолог Миднайт

Ты прям путинистов описал 😏

Добрый

Не описал,а обосрал