Селия Вымри

Кто такой Пьер Абеляр? Вот вы сейчас в гугл полезете, а я знал в 13 лет. Каково?

Ответы
Роман

Учёный, естествоиспытатель, писатель и философ. То ,что сейчас прям вспомнил. В школе проходил.

Светлана Филюкова

я тоже много знала в 13 лет...я много читала.пела, плясала, работала летом в "Пищевике."..

Селия Вымри

А я в снеговике

Светлана Филюкова

для вас шутка, а для меня жизнь...

Селия Вымри

А у меня вся жизнь шутка. *оставляет ссылку на фильм-джокер*

Светлана Филюкова

Каждому своё...Вы знали какого то Пьера, а я знала о Боге, с 5 лет...

Наталья Солдатова

В 13 лет и я про него знала, по истории проходили. А сейчас уже не вспомню(

Коля

А когда ты узнал про Колю Сахалинского?! А я знал с рождения...Каково?

Коля

🤭

Уральская Рябинушка

Весьма оригинальный ответ😅

Коля

Я старался.

Коля

😌

Ирина

Философ. А вы почти гений, вам положено знать с 1 года.

Татьяна Tatiana

Я тоже о нем знала еще с юношества

Селия Вымри

Я в тебе не сомневался

Татьяна Tatiana

Да?....

Селия Вымри

Конечно

Татьяна Tatiana

А я в себе часто сомневаюсь

Селия Вымри

Зря

Татьяна Tatiana

Увы

Кочка Зрения Жозе

А зато я вот так умею! *показывает

Бахром_С

Не знаю и знать не собираюсь

Та
Татьяна

не знаю и не полезу

Георгий Клинцов

Вундеркинд!

Николай Смирнов

Не знаю.

Валерий Шилов

🤷‍♂️