Светлана Адамович

Скажите, у правительства Украины здравый рассудок есть или напрочь отсутствует?

Ответы
Вениамин Цыкало

По-моему напрочь отсутствует. Министра финансов назначили американку, она разворует все то, что еще не успели до неё украсть. У меня много друзей знакомых на Украине, но когда я слышу от некоторых, кто посылает своих мужиков (мужей, сыновей) воевать со словами: "Хай едет, может быть хоть грошей заробит", то я им говорю, что могут в обратную получить его гроб с телом, то даже после этого далеко не все начинают задумывать.

Светлана Адамович

Как бальзам на душу. Я ведь нахожусь в зоне АТО... И так хочется что бы этот маразм побыстрее закончился. Не маразм - геноцид!

Вениамин Цыкало

Да, досталось вам. Терпите, если ещё можно терпеть.

Светлана Адамович

Спасибо, терпим.

Василий Васильев

люди в здравом рассудке к политике близко не подходят....

Светлана Адамович

Вы ушли от прямого ответа...

Василий Васильев

я ответил предельно прямо

Александр Виговский

наверное нет если подтянули в правительство Грузию

Светлана Адамович

И только лишь поэтому?

Александр Виговский

да нет не только,но не хочется перечислять все-то о чем у всех на языке

Юрий Васильченко

Они же зомбированы, неужели не заметно?

Светлана Адамович

В том то и дело что заметно и даже ощутимо...я в зоне АТО...

Юрий Васильченко

Я Вам искренне сочувствую. У меня родственники в Харцызске живут.

Светлана Адамович

Спасибо. Переписываюсь с вами а в 20 км грохочет аж стекла дрожат. Мы в июле-августе ужас пережили - по подвалам, обратки не хочется, поверьте, а эти маразматики в правительстве все новыми и новыми болезнями заболевают - обамизм, идиотизм, шизофренизм, по...уизм, обдеризм, и т.п.

Юрий Васильченко

Очень надеюсь, что скоро весь этот беспредел закончится. Меня больше всего бесит, что на Украине считают, что Россия напала на Украину. У меня мама в Полтаве живёт и её чуть ли не преследуют за то, что я в России живу. Больно просто п.....ц!

Сергей Сергацков

Конечно нет, никакого нет!!!

аг
алексвндр гельфат

У них совести нет!!!

Светлана Адамович

И все? А мне всегда казалось там полный букет отсутствий...)))

аг
алексвндр гельфат

Там оголтелые садисты!!!

Светлана Адамович

Вот это мне больше душу греет, потому что нахожусь в зоне АТО, бомбят постоянно!

аг
алексвндр гельфат

Если бы Вы только знали как мы за вас переживаем??? Бедные вы люди.

Светлана Адамович

Спасибо огромное. Мне сказали что все россияне сдают деньги для помощи Донбасса... Великий вам поклон!

аг
алексвндр гельфат

А как иначе. Вы же людиа те нелюди - Ублюдки!!!