Анастасия Александровна=)

Кто 100% поможет сиротам на деле,а не на словах? К кому обратиться?

Ответы
Надежда Некрасова

А это трезвое мнение о нашем бизнесе, смотрите и удивляйтесь, приятно.... Один крутой сетевик рассказывает, о том, как обманывают людей в сетях, и что предлагаем мы С уважением Надежда

Александр Стешенко

Ни кто не поможет из официальных властей! Может в редакции какой либо из газет обратится за помощью к населению, оно откликнется и то смотря какая нужна помощь

Валентина Коняева

В ближайший детдом , окажите материальную помощь, станьте крестным ребенку или усыновите,возьмите опеку...

Анастасия Александровна=)

Нее Вы не поняли, я и мой муж мы сироты, а справедливости никак не можем добиться ...к кому нам можно обратиться,кроме прокуратуры(беззрезультатно) чтобы от этого человека Действительно был толк не на словах а на деле..

Анастасия Александровна=)

Нее Вы не поняли, я и мой муж мы сироты, а справедливости никак не можем добиться ...к кому нам можно обратиться,кроме прокуратуры(беззрезультатно) чтобы от этого человека Действительно был толк не на словах а на деле..

Валентина Коняева

вы насчет квартиры наверно.... попробуйте к депутату вашего района.... запишитесь на прием к мэру... не поможет, тогда в прокуратуру

Анастасия Александровна=)

да по поводу квартиры... в прокуратуру уже обращались - бестолку, к мэру наверно надо будет записаться, хотя если честно надежды уже никакой

Валентина Коняева

удачи вам и скорейшего получения квартиры

Владимир Гудыменко

К тому, кто сам был сиротой. Если не заелся конечно.

Ким Наталья

К людям через интернет. Через социальные сети.

Анастасия Александровна=)

Обращались-с нашей проблемой надо куда то выше идти, а вот к кому именно?

Ким Наталья

в чем именно проблема?

Анастасия Александровна=)

Проблема в том, что мужа -сироту не могут поставить на очередь на получение жилья, уже 6 лет бегает и все бестолку... Дотянули до тех пор,что ему уже 24 года исполнилось, а его обязаны были поставить на очередь до 23 лет, пока он был в дет.доме... но ничего не сделали для этого ни опека, ни попечители в дет.доме...а у нас уже маленький ребенок и мы даже рассписаться толком не можем... т.к жить негде.. уже в период с 2012 по сей день мы сменили 15 квартир, сейчас живем на 16... К каким вышестоящим органам нам обратиться чтобы решить эту проблему?

Анастасия Александровна=)

Проблема в том, что мужа -сироту не могут поставить на очередь на получение жилья, уже 6 лет бегает и все бестолку... Дотянули до тех пор,что ему уже 24 года исполнилось, а его обязаны были поставить на очередь до 23 лет, пока он был в дет.доме... но ничего не сделали для этого ни опека, ни попечители в дет.доме...а у нас уже маленький ребенок и мы даже рассписаться толком не можем... т.к жить негде.. уже в период с 2012 по сей день мы сменили 15 квартир, сейчас живем на 16... К каким вышестоящим органам нам обратиться чтобы решить эту проблему?

Ким Наталья

пробовали обращаться в суд по гражданским делам?

Непредсказуемая *****

Это из фантастических романов персонаж...))))

Vasiliy Turchin

Если помогать то без посредников.

Анастасия Александровна=)

Помочь решить проблему с квартирой... Сироту даже на очередь не ставят на получение жилья... А у него уже ребенок...Кто может с этим помочь? Губернатор или Путин,или может Жириновскому писать?

Анатолий Парфёнов

Ничего посоветовать не могу

Алексей

Лучше просто к добрым людям

Маргарита Болотина

К служителям церкви

Анастасия Александровна=)

спасибо большое, попробуем

Александр Будкин

может в дет-дом

Юрий Маринин

даже не знаю

Анастасия Александровна=)

Да это по ходу самый лучший вариант... купить себе самим ... но ведь наша власть этого и ждет...чтоб от них отстали, и сами всё себе сделали... тогда такой вопрос к ним: какого фига они звездят по телевизору,что они для сирот все делают /сделают?

Юрий Маринин

к стате прочитай тут может что то поможет вам .. https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?lang=ru#/message/13808918940000000069/

Юрий Маринин

как раз про квартиры сиротам там да и письменно обратись к начальнику следственного комитета РФ Бастрыкину

Анастасия Александровна=)

пасибки,сейчас зайду посмотрю

Анастасия Александровна=)

пасибки,сейчас зайду посмотрю