Жора Пилот

Лист:Чувства – Разум,Побороть?Будто сам себе ты враг,От чего бежишь? – Порог?Это новый век в штанах,Широка Страна Родная,Первенство твоих умов,Поклонение и стая,Наши страхи дней, часов,Как бы сладок ни был миг,Не признаешь сокровенность,Потому во всем тупик,Разум тих – Воображенье есть забвенье,Ни к чему любовь искать,Все придет в момент забвенья,Потому как Разум чист,В тот момент. – В нем нет сомненья!

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

@*
@светлана@ ***

Можно назвать все удачным словцом,
Можно заманивать к сердцу удачу
И оставаться с красивым лицом
Только в ответ получая отдачу:
"Нельзя сказать, что одинок,
Нелязя сказать, что сердцу больно,
Нельзя сказать: "В душе полет!",
Нельзя шептать, что все спокойно...

Buranbek Nurmanbekov

Если разум чист, то откуда воображение, если есть разум значит нет зобвения и зачем бороть свой разум, ни проше отдаться чуствам.

Вадим Шкуратов

Я видел, как писатель-дебютант, Панически боявшийся провала, Так быстро совершенствовал талант, Что публика его "недогоняла".

Наталья Гриник

Уж если нет на свете новизны,
А есть лишь повторение былого
И понапрасну мы страдать должны,
Давно рожденное рождая снова, -

Татьяна Павлова

чистым разум слишком сложно оставить, а вот , что воображенье есть забвеньетут я совсем не согласна O_o

Лариса Абызова

НЕТ СОМНЕНИЙ И НЕ НАДО ЧИСТАТОЙ ЖИВЁТ ДУША,ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ КАК НАГРАДА,СПЕШИТЬ ЖИТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ......)

Таня Бачуркина

Разум только он сможет нас вытащить з этой жизни... Но увы как правило го нет у нашего руководства

Ирина Жаркова

Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал.

Алексей Герасимчук

Imperare sibi maximum imperium est! Cognosce te ipsum!!! В остальном это всего лишь Copia verborum!

Вячеслав Валуев

Честно, половины, да что врать, вообще ни понял данного послания

Игорь Бубен

ища свой путь -найдите и не сдавайтесь ,если он сужит для жизни

Игорь

Если разум чист, как лист, нет нужды искать забвенья.

Dj Грешник

Великолепно сказано!!Мои аплодисменты !!!!!! 👍

Вероника Sheveleva

кучка надерганных слов из разных источников))))

Ирина Гаманюк

Всё это , конечно хорошо, но в чём суть вопроса?

Людмила Ефремова

Забвенье -это не выход- скорее - предательство

Татьяна Шабанова

Не может любовь прийти в момент забвенья

Полина Тюкова

не сомневаются только дураки и больные)

Елена Старченко

Сильно сказано!Забвенье говоришь))Хммм)