Se
Setepai

Если на вас лает собака ,вы не станете на четвереньки и не будете себя вести как пёс .Кто понял тот понял 😅😅😅😉😉😉

Ответы
Vitalij Svoj

да я понял. Мы в молодости с другом под гешефтом возращались домой. Огромный пёс напал.Товарищь стал на коленки и начал на него лаять. Пёс посмотрел на дураков ,завилял хвостом и удрал

Lаzy

Ну, иногда для того, чтобы провести действия с дробями, их нужно привести к общему знаменателю... В смертельной схватке с собакой придется себя вести, как собака...

Se
Setepai

Ваше мнение имеет месту быть

Lаzy

Спасибо... За понимание.

Se
Setepai

И вам спасибо 👍

Виталий Мирошник

Ну да, всë равно собачьего языка не понимаю. Так зачем же подавать пëсику повод для смеха неумелым произношением? 🤪

Му
Муля

А это без шуток иногда спасает от укусов собак, знаю случай, собака понюхал в нос и смотался после этого))

Павел

А я раз видел такое, товарищ встал на четвереньки и вполз во двор, ротвеллер 3 дня дома не ночевал

Валера Жуков

всех лупсовать ни каких кулаков не хватит, лучше послать, а собакина покормить

Александр Кузнецов

вообще бывают и такие. но да, чаще всего не делают так. и всё же, к чему вы это?

Se
Setepai

Вы не вывидете меня на емоцыи )))зря стараетесь ))))))

Александр Кузнецов

на эмоции? я еще даже не пробовал. пока давлю на разумную сторону и немного на человечность.

Se
Setepai

Удачи вам)))и доказывать тоже не буду.Думайте что хотите

Александр Кузнецов

спасибо. и не надо было ничего доказывать. надо было просто сказать о чем речь. а так мне пришлось искать в интернете что это означает. нашел лишь что когда-то говорил такое Михалков. но понятней от этого не стало, ибо фраза банальная.
ну ладно. и вам всего хорошего. 😊🌸

Se
Setepai

Надо было просто сказать?)))я кому то что-то должна?))))Вкурсе что Михалков👍🤝🏻бональная так бональная и что из этого?))))Куда нам до професоров вышых умов 😅😅😅все такие умные прям,некого....И вам всего светлого.

J J

Я всегда поступаю так. Никогда не спорю, то есть не опускаюсь до их уровня)

Se
Setepai

Вы огромная умничка уважаю таких 👍🌹😇

J J

🤝😊

Кочка Зрения Жозе

А знаете, иногда тянет... Просто интересно, офигеет собака или нет?

Александр

Офигевают, я пробовал.

Se
Setepai

🤣👍

Александр

А чё, она первая начала же.

Александр Джонсон

Я просто поговорю с ней по человечески. Она быстрее поймёт так)

Se
Setepai

😅👍😇

Слуга Государев

Меня собака укусила я ее укусил она даже зависла на минуту

Se
Setepai

👍😁каждому своё

V/
V/S/G/

А если они ещё и кусаться полезут. Что делать прикажете.7

Евгений Андреев

А как народная мудрость-с волками жить-по-волчьи выть?

Se
Setepai

Секрет в том что вы принимаете ситуацыи так а я иначе.По этому у меня не повториться , а у вас с таким подходом будет повторяться и не раз только с разными людьми и в разных местах

Евгений Андреев

Или потому, что вы имеете возможность создавать и сколь угодно долго находится в той среде, которая вас устраивает?

Se
Setepai

Мы разные.И только

Евгений Андреев

Без обид, но это не ответ. Извините, если чересчур назойлив.

Se
Setepai

Все хорошо.Я всегда говорю за себя.И ситуацыи были которые подтверждали что я это я

Па
Павел

Собаку успокоит быстрее кусок хлеба чем куча камней

Влад Билов

А че ее нельзя было , я на днях одну овчарку покусал

Eduard Mielke

Хорошо быть эстонцем, наверное.😆😅😂🖼

Холодный Дождь

Ну, так и быть, не обижаюсь) Ещё потому, что есть такое: Если тебя обогнал эстонец, значит ты - финн.)

Se
Setepai

😅😅😅👍👍👍👍не в нацыи дела а в человеке поверьте

Холодный Дождь

Ну, присутствие национального характера, особенностей тоже отрицать нельзя. А вообще, да. Я вот русский, а торможу иногда похуже эстонцев)

Se
Setepai

Есть хорошие люди и плохие нацыя не при чем ,повторяюсь))

Холодный Дождь

Так и я об этом)

Лев Полыковский

Дразнить лающих собак не слишком хороший прием.

Валерий Воронов

Если спорить с дураком, тогда будет два дурака

Se
Setepai

Вот вот👍

Вадим

Абы- не кусалась...Будет кксать- возьму палку!

Se
Setepai

Они к палке прывыкли на то и псы!😅😅😅

Вадим

Пусть пробуют...будут ОЧЕНЬ удивлены....

Se
Setepai

Нетт для них это норма 🤷‍♀️😅

Вадим

Видели- когда собака на цепи,от нее его шума! Когда же она с цепи срывается - лает гораздо меньше.Потому,что не чувствует поддержки хозяина...

Se
Setepai

Да!

Se
Setepai

Коротко и ясно)))

_=(- Творец -)=_

Это взаимность)