Ник 137

Если смешать коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов".....будет ли наутро ощущаться вся тяжесть войны 1812 года ???

Ответы
Татьяна Галяув (Нихейма)

Коньяк с коньяком можно мешать. Не знаю как утром, но сразу можешь себя почувствовать либо Наполеоном, либо Кутузовым (не дай Бог, собутыльники помогут)...

И остался он лежать бездыханным средь поля. Взгляд его был в небо устремлен. Дорога была видать парнишке воля, был он в поле женщиною побежден.

Марина Дорофеева

Ещё как! Да ещё и проснётесь с утра маленького роста, с гипер манией величия и без одного глаза.

Елена Вахитова

Сказать затрудняюсь потому что не пью коньяк вообще, даже незнаю всю тяжесть той войны...!!!!!!!!!!

Вика Миронова

запейте всё это водкой "Путинка" и поверьте,что они придут к мирному урегулированию)))

Альбина Кабеева

да,если еще смешали по бутылке каждого,итого 2 коньяка думаю тяжесть будет...

Лариса Шумакова

особенно сильно,если усилить действие коньяка "Кутозов"" водкой "Давыдофф"

Елена Зверева

Возможно и будет такое ощущение но я не пробовала, поэтому точно не знаю

Ольга Буйкевич

насчет войны не знаю,но чувствовать будешь,как после сражения 😄

@@
@@@@@@@@@@@@@

Мешать импортные напитки с нашими категорически не рекомендую

Наталья Бегунова(Лесакова)

будет очень тяжело, но русские победят, нас не сломить ни чем

Net Net

Думаю,можно будет ощутить боль ранененых в голову солдат )))

Galit Sh

Смотря сколько воевать будете, если всю ночь, то будет

Светлана Алексеева

скорее всего, я не пробовала. попробуете_расскажите)))

Еmercom, Sochi)

Не вся, но будет, как бой на отдельном редуте))))))))))))))

Не
Незабудка

получится чисто Бородино.

А. К.

лучше Сталин и Гитлер, эффект дольше и тяжелее....

Надя

Давайте рискнем вместе и поделимся впечатлениями 😄

Вр
Временно

да из одной бочки разливают, это кто как переносит

Оля Лосева

а ты на себе попробуй и узнаешь всю тяжесть войны

Вадим Глухих

Будет, если все это выпить на Бородинском поле!

Людмила Мила

ВОЙНА НАЧАЛАСЬ НЕ УТРОМ...не мешайте -разделите