Галина Гейдарова(Панова)

Вы страдаете какой-нибудь фобией?

Ответы
Ю З

Аха! Украинофорбией! И в частности: вальцманофобией, ярошефобией, яйценюхофобией, трупчинофобией.... и т.д. по списку.

Ю З

Я - тоже! Поэтому ФАШИСТОВ ненавижу!!

Артём

Сегодня день фобий?

Галина Гейдарова(Панова)

да нет .Просто я боюсь врачей а Вы

Артём

Нет, уже не боюсь

Ринат Симашев

Клаустрофобией

Галина Гейдарова(Панова)

а как это побороть

Дмитрий Иваныч

Да, страдаю.

Галина Гейдарова(Панова)

какой если не секрет

Дмитрий Иваныч

Очень боюсь врачей-стоматологов...

Галина Гейдарова(Панова)

тогда мы сВами родня.но многое зависит от врача.Одни стыдят а другие уговаривают.когда мне рвали зубы перед протезированием со мной ходила моя дочь

Дмитрий Иваныч

Я больше боюсь бормашин... Помню бормашинки советских времен, с ременным приводом... Это какое то ГЕСТАПОвское орудие пыток. И зубы сверлили без всякого обезболивания... Брррр!

Галина Гейдарова(Панова)

теперь все по новому и сверлят воздухом и укол можно .Любой каприз за Ваши деньги

Дмитрий Иваныч

Да знаю я! И не раз уже так лечил зубы! А все равно, страх на уровне условного рефлекса остался и никуда от этого не деться!

Вячеслав Коровкин

нет.

Галина Гейдарова(Панова)

а я с детства боюсь врачей и больниц...

Вячеслав Коровкин

это разве фобия

Галина Гейдарова(Панова)

да. чтобы пойти к врачу мне надо чтобы со мной ктото пошел и в больнице я долго не могу ...может это ине фобия но мне очень тяжело решиться пойти к врачу

Вячеслав Коровкин

значит не болели никогда

Галина Гейдарова(Панова)

ну слишком серьезно нет и не дай бог у меня много подопечных о которых я забочусь так что болеть нельзя

Вячеслав Коровкин

тогда чего вам бояться а волнуются все люди посещая эти заведения .

Галина Гейдарова(Панова)

некоторые бегут к врачу по всякому пустяку...