Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

Маргарита Максимовна,как вы живете? У вас тоже творится такое безобразие,гибнут люди ни за что ,ни про что ? Галина.

Ответы
Маргарита Илюхина

Галина,не все так просто...у нас спальный город, мы живем на дотации от государства, поэтому молчим в "тряпочку".Вокруг ЧАЭС много присосков, которые деребанят систему.Я поняла, что люди-это одно, а деньги-это другое....и это будет идти до тех пор, пока люди не поймут, что кроме денег есть и другие ценности и с каждым годом нам придется проходить самые огромные невзгоды.А сейчас в Украине страшно, боимся высказывать свою точку зрения....