Леся

увидела фото мишки мамы в зоопарке шлепающей своего медвежонка. воспитывает дите. а еще рычала на него... интересно а когда ее лишат родительских прав? 😏

Ответы
Даниил Белевитин

Выпуск новостей. Ведущий ловит сороку и слово-за слово выковыривает из-под хвоста мизинцем птичий кал в микрофон: "Ситуация в зоопарке слишком серьезна! В данный момент проблемой занимается комиссия в составе Осел, Козел Трофим, Мартышка и бывший уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов. Следующие новости в следующих новостях"

Ирина Ксёнда

"волшебная ладошка" должна быть у каждой мамы, но не каждая мама умеет ей пользоваться.......а жаль

Леся

=))))

Roman Balan

Очень скоро, в зоопарках детенышей забирают у родителя когда им будет пол года!

Леся

нелюди

Roman Balan

Это делается скорее всего из практических соображений - детенышей отдают в другие зоопарки, где своих зверей этого вида или нет вообще или не комплект!

Леся

надо их самих так ж отдавать. туда где недокомплект

Roman Balan

Ну это не комне, я в зоопарке бываю только как зритель!

Леся

так я и не про вас. я про них не хороших

Ssir Ob

она плохому не научит ..шлепком ..напомнила ...что в жизне может быть и по круче ...

Леся

=))) есть такое

Ssir Ob

в природу ...лучше не вмешиваться ..там законы не нами были установлены ...наоборот ...нам от них учится надо...

Леся

согласчна полностью

Ssir Ob

)))...

Ѻлегъ

ну, в Европе давно уж лишили бы ...публично освежевали и кому нибудь скомили

Леся

это да. убил ролик где перед детьми убили жирафку дрелью. писец. и после этого они называют себя цивилизованной страной. где правят гомосеки. нах такое

Ѻлегъ

приходится общаться со многими европейцами, они почти мечтают чтобы Россия их (Европу) "захватила". люди устали уже и от толерантности и от прочих проявлений западной цивилизации

Леся

ну значит не все еще отцивилизовались. есть еще люди.

Ѻлегъ

конечно

Леся

радует

Идущий К Горизонту...

Ну...как только смогут к ней подойти и попробовать забрать мелкого

Ник Ци

Как только до неё ювенальная полиция доберётся 😄😄😄😄

Леся

хай блуждают и дальше

(◆_◆)

Когда она в протоколе расписаться сможет, вот тогда и .......

Леся

=))) вариант

Waw

как только дите сможет самостоятельно еду в рот класть))

Павел

А как воспитывать по другому? Самый лучший метод

Леся

да я такого ж мнения.

Шепот

когда медведь с соседнего вальера откинется 😂

Леся

вариант

Ой

что рычала на него,это вы тож по фото поняли?)))

Леся

канеш

Ой

))))

Упс

"медвежий суд самый гуманный суд в мире!" 😄

Леся

=)))) йуху! фсё- моё! буду пользоваться. правом

Упс

договор не составили. Возьму передумаю)

Леся

кааакой ты непостоянный

Упс

ветреный! 😄

Леся

ну и Славно

Алексей Генералов

Прав, никогда, мы же не в Финляндиях живем.

Леся

возможно

Алексей Генералов

Прав, никогда, мы же не в Финляндиях живем.

Сам Сам

мы в России живем!!! это у нас нормально

Леся

это точно

Сам Сам

хотел бы я посмотреть -кто рискнет у нее мишку забрать!!!

Леся

=))) самоубийца

Сам Сам

)))))))))))

Алекс Сypov

пожалуйтесь в ювинальную полицию...

Леся

😂

Dmitrii Davidoff

я твой ник увидел ... срам какой то

Леся

зряяя... еще плохо спать будешь.

Dmitrii Davidoff

ну тебе спасибо

Aleks Sh

Попадает под закон Яковлева?)))

Леся

ниснаю такого

Aleks Sh

ок

Starving Trancer

может её отшлёпывали мало 😏

Леся

я тож так думаю.