Карина Король

Для чего предназначен маленький кармашек на джинсах? 🖼

Ответы

(.. а теперь и России ношение жетона с личным номером предусмотрено в брюках, для чего в них сделан специальный карман — «пистончик» («пистон»), ранее часовой карман брюк, как правило с правой стороны, между ширинкой и боковым карманом, как наиболее сохранное место ... )

Карина Король

молодец!

(см..))

Виктор Абрамов

Есть версия, что для карманных часов, в прошлом. А сейчас - например, для зажигалки, ключа, мелочи (но доставать её оттуда неудобно.

Stormbringer

думают , что для часов , но Левай Штраус предназначал для спичек

Strange Walker

Я их носил когда то. Но они чутка туда не помещались

Алексей Генералов

Для всякой мелкой хренотени, типа ключей.

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Антон

Не помню уже, хотя читал историю

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Антон

Ок

Man Against War

Мелочушку ныкать😂😂😂

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Man Against War

Ишь ты...😁

Денис Долинский

ключи, заначки! и т.п.

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Stanger

для ключа, жевачки)

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Stanger

Да?) Хм...а я там либо флэшку держу, либо жевачку, либо ключ)

Майя Петрова

Для презервативов

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Майя Петрова

Ну понятно.

Валерий

Так, для красоты

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Товарищ Товарищасухова

Для зажигалки.

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Товарищ Товарищасухова

Понял, спасибо!

Игорь

Для зарплаты.

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Игорь

В него часы бы не влезли.🙂

Карина Король

влезли

Игорь

Если только в то время у него размеры немного больше были, чем сейчас.

Rostik Kotov(Достаевский)

Для презиков

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну я как вариант сказал

Андрей

Для кондома

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Андрей

Спасибо....я просто для прикола так ответил

Одинокая Сволочь

для чеков...

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Одинокая Сволочь

понятно

Мария

заначка

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Михаил

Презик

Карина Король

Для современных людей его существование — загадка. Но если бы нас читал какой-нибудь ковбой или золотоискатель, заставший XIX век, он бы удивился, откуда вообще возник такой вопрос. Во времена, когда были изобретены джинсы, каждый прекрасно понимал, что этот кармашек предназначен для карманных часов. А потом модельеры просто не захотели менять классический фасон.

Михаил

))) презик по размеру часов) в принцепе