Илья

Тяжелое время!
Всюду нужно быть в напряжении, то и дело обманут, подставят, украдут....
И все ненавидят друг друга....

Ответы
Тина Соколова

В последним дни наступят времена тяжкие ,,2Тимофея 3:1,13 а злые люди и обманщики будут поступать все хуже ихуже ,вводя в заблуждение и Заб луждаясь ,,матфея24:12,и из за роста беззакония во многих охладеет любовь,,

Анастасия Владимировна

Каждый видеть этот мир так.как хочет сам.в моем мире такого нет

Илья

Если не ходить в магазины, не ездить в метро или на машине - да.

Анастасия Владимировна

Я все это делаю)))

Ксения Проценко

Потому что, забываем про душу, что она вместе с нами рождается!

Ксения Проценко

САма пылаю таким желанием, но есть детки...которые не хотят жить в нашем бедном регионе, где и так жизнь сложная и без нас)) В Москве хоть посмотришь на людей, как могут жить и легче морально!)))

Илья

Даа, только тут можно заработать.

Ксения Проценко

И всего.....только заработать, хочется уже спокойной жизни-семейной. Выйти утром на рассвете, попить чай в саду малиновки....улыбаясь и не заботясь ни о чём.....как в этой Москве....

Илья

Я к тому, что с удовольствием бы свалил жить на ЮГ. Но там работы нет.

Ксения Проценко

Так вот, нужно заработать столько денег, чтобы... уехать на юг, да хоть на край света, чтобы жить, только ради своего удовольствия, как и предначертанно вобщем то, нам людям! Толко родившись, не знали мы, что на этом свете, всё платно))) скоро и воздух тоже)))

Madmoiselle Мечта

К сожалению это так, особенно, когда живёшь в большом городе.

Наталья N

не нужно обобщать. уныние - один из смертных грехов

Татьяна Майорова

а вы такой? вы обманите, украдете, подставите?

Татьяна Майорова

Илья Мамонт онлайн +друг
Нуу, что скрывать, есть у каждого))
я думаю что вы меня понимаете))))не думаю что у вас скелет в шкафу)))

Илья

Все только личное. Обществу не вредит)

Татьяна Майорова

ну это ваше мнение....а соц опрос может показать обратное)))))

Илья

Да ну, нее)))

Татьяна Майорова

да да....поверьте мне...я на психолога училась)))

Наташа Кононова

Отпустите ситуацию и все поменяется

Наташа Кононова

Щелково

Илья

Как там поживаете?

Наташа Кононова

Потихоньку)

Илья

А почему котенок на Аватарке?

Наташа Кононова

Люблю кошек,вот и поставила на аватарку)

Зоя Иванова

Если видеть так, то так и будет

Ника

Нет, это не так

Илья

Это где не так?

Ника

Больше людей позитивных

Просто Вишенка

Не все...

Илья

Редки исключения.

Просто Вишенка

Нет ))) Исключения - ненависть. Поэтому она так бросается в глаза. На фоне нормальных отношений.....

Марья

Это где?

Александр Харьковский

Как-то сложновато у тебя дома...