Кsюnя (Оксана)

О, ребята, сейчас звонит одна подружка (мы не живём рядом, потому больше по вотсапу), короче ситуация, ей на работе нравится один парень, общаются они на уровне "привет, как дела, пока". А тут он забежал к ним в офис по какой-то надобности и чтобы пройти мимо неё, аккуратно взял её за талию и подвинул её. Ну вот, эта бедолага себе там уж на мечтала. Я ржу над ней, говорю, вот ты дурында, ему просто пройти надо было, а ты уже в свадебном лимузине едешь, короче чуть не поссорились. Ну вот вопрос, что же это с его стороны было? Я ей ответы донесу, чтобы не летала в облаках.

Ответы
Михаил Муругов

Он дал ей понять этим движением, что нашёл, наконец, ту единственную, с которой, взявшись за руки, сможет пройти по тернистому жизненному пути, разделив и радости, и невзгоды, ту, которая подарит ему наследников и кому он сможет после себя оставить всё нажитое непосильным трудом... Ну, или просто пройти хотел... а на обратном пути трахнуть кого-нить...

Андрей Литвинов

Скорее всего просто ему нужно было пройти.
Пусть поговорит с ним, как минимум узнает о его личной жизни, возможно уже тем же вечером она начнет и будет рыдать всю ночь.
В ее ситуации нужно действовать ей, проявить инициативу ей, что бы не усугубить ситуацию, какие бы так принципы не были. Раньше узнает, раньше поплачет, раньше вернется к жизни

Кsюnя (Оксана)

Вы наверное правы

Семён

Может быть итак как вы предположил и, но может быть это и тонким намёком на дальнейшее общение, но свадебные лимузинов здесь точно не пахнет, нужно продолжать общаться наблюдать, сильно не активизироваться, можно все испортить, мужчина должен быть первым, хотя в этой жизни уже давно все по енялось и мужики пошли как бабы ... )))

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Семён

🌹🌹🌹

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Короч если забежал прям в торопях, значит решил что быстрее её отодвинуть чем все эти "разрешите пройти и бла бла бла". А если вальяжно прогуливался, да и вообще модно было обойти, то может и нравится она ему, ну так слегонца, до такой степени, что дрочится с ухаживаниями лень, но если бы само собой пошло то норм.

Кsюnя (Оксана)

Вот тонкостей не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Это обычная галантность, бережное отношение мужчины к женщине. Он же понимает, что она на каблуках и с маникюром, ее не подвинешь плечом, слишком грубо будет.
Вобщем, у подруги Вашей сильно не ахти с самоуважением, если случайное прикосновение мужчины так ее разваливает.

Lady Winter 🇷🇺

..или помногу)

Кsюnя (Оксана)

Или по многу

Lady Winter 🇷🇺

Чем меньше ожидаешь, тем лучше.. расчитывать, как обычно, стоит только на себя.

Кsюnя (Оксана)

А вот это точно, согласна

Ал
Александр

Может быть всякое ..но скорее всего в желание подвинуть ее , как вы говлрите , он решил влить свежую струю , как говориться ....он решил сделать два в одном и подвинуть и деваху потрогать за талию ...ему же это приятно по любасу (но это мое субективное мнение)

Анатолий Галенко

Может и он застенчевый? Боится сделать первый шаг. Советы не получатся. Из нас никто не видел происходящего там, на самом деле. То есть: не буквы вами писанные, а то, что в живую там произошло, и происходит. Так, что советы будут, как минимум, глупостью !!!

Сергей Маркарянц

Вежливый жест посторониться (ну, не за плечи же хватать!)... можно, конечно голосом попросить посторониться.... но видно торопился... нельзя быть такой мнительной, нужно вовремя опускаться на грешную землю, глядишь спасёт от многих ошибок по жизни....

Кsюnя (Оксана)

Вот и я так думаю

Сергей Маркарянц

С Вами всё нормально, реально оцениваете обстановку... подруге привет....

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Владимир Авраменко

Кто знает, может он её просто хочет как женщину попробовать, я в молодости многих пробовал, а женился уже на третей, а жил со сколькими, я этого не считал!? Просто я люблю красивое женское тело, а понимаю потом когда в близости находишься

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Владимир Авраменко

Вы самые красивые на планете Земля

Кsюnя (Оксана)

Мы такие

Ната

Но это необязательно, что только именно ему пройти надо было. Он мог бы крикнуть "Лыжню!" 🤣 Но он же взял ее за талию. Минимум тут имеется симпатия. Пусть попытается развивать сюжет дальше. А то всегда более прыткие находятся)

Кsюnя (Оксана)

Возможно вы правы

Майя Петрова

Скорее всего, у него к ней просто дружеское отношение. Но! Если она будет только мечтать, то ничего с ним у неё и не будет. Аккуратно выяснить, есть ли у него девушка, и если нет - то постепенно стать для него незаменимой...

Кsюnя (Оксана)

Да это возможный вариант

Майя Петрова

Ещё читала про такой случай: девушке оч нравился сосед по дому. Но он с ней только приветливо здоровался - и всё. Она где-то вычитала про такой способ: надо всё время представлять себе, что он уже твой муж: будто он приходит домой, ложится спать рядом, ты кормишь его обедом, вы вместе идете в кино, в ресторан, мысленно разговаривать с ним - ну и прочее... Она так и стала делать. Через пару недель сосед пригласил её на свидание, ну и стал ухаживать. Потом поженились. И он ей как-то сказал: "У меня такое ощущение.бой давно муж и жена..."

Кsюnя (Оксана)

Может быть, но похоже на сказку

Наталия Савелиева

он просто самоутвердился или просто настроение хорошее просто пошутил....ухаживают не так (если серьезно) а что бы поиметь без обязательств именно так и поступают в любом случае не нужно обращать внимание на подобное

Кsюnя (Оксана)

Я тоже так думаю

Алексей Старшинов

В каком мире живем! Все нужно делать самой... Нравится парень- пригласи на выходные на дачу, чего мелочиться-то... Типа дверь скрипит, и печная труба коптит... Вариантов "проблем, требующих рук мужских" масса.

Кsюnя (Оксана)

Как вариант, подскажу

Алексей Старшинов

Моя Кися , в свое время, вцепилась мертвой хваткой... По-фиг, говорит на твоих бывших(и невеста, кстати была ...) мужем будешь МОИМ! Два месяца дружили организмами, потом еще два на свадьбу все готовили... А, шеф мой приказ получил о моем переводе ... Ему женщины рекомендовали припрятать, а то жениться молодой перестанет! 10 суток по-семейным на свадьбу , и, сразу по выходу - приказ и еще 10 суток на сборы... Теща была в ауе... Годик в Амурке сопли поморозил и обратно в Приморье уговорил начальство меня вернуть, к тещеньке любимой поближе! Эх, как время-то летит . Сыну уже 26...

Кsюnя (Оксана)

Значит судьба

Алексей Старшинов

судьба-то судьба, но "каждый делает свою судьбу своими руками" так в училище комбат приговаривал с незабываемой фамилией КИЛЛЕРМАН.

Кsюnя (Оксана)

Тоже верно

Вера Ситникова

Это может значить что угодно. От простого желания пройти, до легчайшего проявления флирта. Нельзя исключить также, что этот парень заметил, что она к нему неравнодушна, и решил сделать ей приятное.

Кsюnя (Оксана)

Ну может

Дамир Сайфульмулюков

Он специально забежал в офис, чтобы взять её за талию, это специально, просто парень никак не может высказаться,вот и делает такие действия. Я знаю по себе... Так что она (твоя подруга - не дурында)...

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю

Дамир Сайфульмулюков

Ты ревнуешь???? По твоему тону кажется, что ты не желаешь чтоб она с кем то встречалась или отношения развивала...

Кsюnя (Оксана)

О, конечно нет, хочу чтобы у неё все было хорошо

Дамир Сайфульмулюков

Тогда зачем ее разубеждать ехать в лимузине...)))) Раз ей хорошо от этого,может быть оно и правильно... А вот парню стоило бы намекнуть, чтоб был посмелее...

Кsюnя (Оксана)

Ну я его не знаю, пусть сами разбираются

Дамир Сайфульмулюков

Вот видишь... и опять ты в кусты....

Кsюnя (Оксана)

А я чего, я им не советчик

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если у них взаимная симпатия, посоветуйте ей быть посмелее, если он никуда не приглашает, пусть она ему предложит сходить в кино, на выставку и др.. Ну это если Вы канеш подруге счастья желаете 😏

Юрий Трущенков

Если он взял в руки её талию , то она всё правильно намечтала . Что зря руками не трогают . Вопрос только в том , что он там себе намечтал . Вдруг это не свадебный лимузин , а просто раскладушка ?!

Константин

ччто намечтала то? Общаются привет пока... отодвинул ее за талию что бы пройти... ну мог за плече как мужика.... а тут галантно... Это как путать этикет с флиртом. а флирт с домогательством....

Грейсвандир

отношения между ними двумя крылышками своими порхают - и они сами не знают... а мы что можем знать, кроме того, что нам, в виду отсутствия своих, чужие чувства пообсуждать хочется?)

Калиниченко Игорь

Вообще еще в 9 классе в 1982 году. Общаясь с одноклассницами заметил что когда обнимаешь слегка за талию , или держа за локоть. Они перестают мандражировать перед экзаменом.

Кsюnя (Оксана)

😆у них мысли на другое переключается

Калиниченко Игорь

А, вы психолог. ))) Правильный.