Anastasiya Djakonova

Дружочки, скиньте быстрых и вкусных рецептов)) салатики и мясные веусняхи))

Ответы
В9
Вадим 9---------0

Режем мясо(любое) лучше свинина шейка, длинными полосками. Не меньше 20см,толщиной 6-7мм,высота 2см.Маринуем: соль, перец, куркума, паприка, сок лимона или апельсина, масло растительное.На час в холодильник. Скручиваем в спираль, закалываем зубочисткой. Можно во фритюр, на сковороде, гриле, духовке. На сковородке 7 минут с каждой стороны

Anastasiya Djakonova

Спасибочки

В9
Вадим 9---------0

Обращайся)

Ёж
Ёжик

Запатентовано мной:- Самый быстрый 🥗. Сырые овощи (со своего огорода) Свекла, Морковь, Капуста, Редька, Пожеланию ЛУК (репчатый-немного), Картофель (пожарить как ФРИ), также Мясо (пожарить как ФРИ). ВсЁ в равных долях. и смешивать перед подачей (с майонезом или сметаной). Жду ответов и рецензии 🤗

Валерий F

Бутики: Взбить 1 яйцо, добавить мелко нарезанную колбасу и лук, затем ложкой выливать на половинку круглой булочки, которую брать рукой и быстро прижать к сухой раскаленной сковороде- через 3 секунды готова вкусная еда

Тёмыч

Сушеный кальмар, мазик, сыр на терку и желток, можно и чесночек чуть чуть... Блин чёт не помню или полностью яичко

Валерий Курзанов

Настя! С этими просьбами пожалуйста к подружкам! Ну а я поздравляю с началом обниМайских праздников! 🌹🌹🌹

La Testa

Берём капусту шинкуем, заправляем это сырыми яйцами, обжариваем, добавляем что есть готово

Asdsa Asdad

Гугл в помощь хозяюшка, кто тебе тут будет рецепты расписывать))

Сергей Сосновский

смотрите еда.ру или принципы лазерсона по ютубу.Там все есть.

К.
Каин .

я редко готовлю и мало что знаю из рецептов

Алексей Выжанов

Резаный апельсин, киви, клубника, авокадо

Сергей Ловягин

Салат и мясное блюдо.2 в 1. Хе по Казахски.

Алексей Генералов

Потолстеть не боишься от вкуснях?

Anastasiya Djakonova

Я итак толстая😂😂😂

Th
Theodore

Ага, быстро и вкусно не бывает

Александр Воронин

Гренки...на молоке с яичком...

Изя Поцман

Я вкусно режу колбасу....

Павел

Тебе нельзя....Карантин

Anastasiya Djakonova

Та можно😰

Сергей Тухтабаев

bltim d jujhjl b nfv ,thtim dct xnj yfkj

Сергей Карпов

Салат с краб палочек

Иван Левачёв

Давай познакомимся

Сергей Федотов

🍷🍴🐷