Тетя Мотя

Как вам система брачных союзов в Сингапуре?

Ответы
Майя Петрова

Я ничего про неё не знаю... Как-то не входит в круг моих интересов

Валерий

..)) ага) именно!!)..как кстати там?)..поведайте!

Тетя Мотя

благодаря ему страна поднялась после войны

Alexsey

Дважды, за две - три пятилетки.

Тетя Мотя

хотя тоже перегибы были и колоссальные, но не еам об этом судить

Alexsey

Ну на счёт перегибов, действительно не нам судить. Они в последнее время сильно преувеличены. Видел копию рассекреченного документа, который подготовили Хрущеву. За 35 лет правления Сталина было приговорено к высшей мере (расстреляно) по политическим статьям 640 тысяч. людей. Много? Да, много. Очень. Но, многие перегибы были на местах. Многие были из осуждённых реальными убийцами. И ещё, в 2010 году в России официальная статистика зарегистрировала 1 млн. наркоманов, употребляющих сильнодействующие наркотики...

Тетя Мотя

это ужасная статистика

Демонолог Миднайт

Надо изучить, я не помню, что у них

Черкес

А что у них за система такая?

Черкес

Думаете эта система вывела Сингапур на нынешний уровень? Ой сумлеваюсь я...

Тетя Мотя

думаю, что как один из рычагов это выступило

Черкес

Это могло стимулировать людей стремиться к образованию

Тетя Мотя

стремиться ко многому

Черкес

А образованный ко многому стремится)

Николай Ланцов

Она работает и она идеальна.

Тетя Мотя

время покажет в дальнейшем

Николай Ланцов

Уже показала, сделав умирающую страну практически в одночасье одной из самых социально развитых стран МИРА. Это о чем-то да говорит.

Тетя Мотя

о прогрессе

Valeriy Golubenko

не имел. но город понравился

Сергей Рюмшин

не знаком с их системой...)))

Любовь

нам бы здесь разобраться

Angela На Метле

и как она там?

Тетя Мотя

довольно интересно

Angela На Метле

😁😁😁тогда да

Barba Rossus

Какая она?

Тетя Мотя

Ли Хуан Ю (правитель Сингапура). когда пришел к власти, Сингапур был нищей, убогой страной. теперь это высокоразвитая богатая страна.
Он понял, что основной его ресурс - это умные высокодуховные люди. И он создал систему образования так, что детей тестировали на ай-кью. Глупым - четыре класса и рабочую профессию. Умным - хорошее образование и хорошую профессию. Суперумным - все социальные лифты и все плюшки!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Он создал государственную систему брачных агентств. При этом так, что суперумные могли выходить замуж за суперумных; при этом им за каждого ребенка отстегивают огромные деньги. Умным - возможность выходить за умных и тоже поощрение за рождение детей, но поменьше. А остальным - после второго ребенка- женщине предлагают бесплатную операцию по стерилизации и квартиру, если она на эту операцию согласится. Причем никакого насилия - все добровольно, не хочешь - не надо.
Таким образом, улучшение качества нации у него идет ударными темпами. И ЭКОНОМИКА ПРОЦВЕТАЕТ.

Barba Rossus

Что значит операция по стерилизации?

Тетя Мотя

значит, что женщина добровольно согласна больше детей не рожать

Barba Rossus

С этим не согласен. Из не образованной семьи может выйти хорошо образованные дети, главное направить

Тетя Мотя

задатки ребенка тестируют из всех семей

Денис Шаповалов

А как там?)

Тетя Мотя

Ли Хуан Ю (правитель Сингапура). когда пришел к власти, Сингапур был нищей, убогой страной. теперь это высокоразвитая богатая страна.
Он понял, что основной его ресурс - это умные высокодуховные люди. И он создал систему образования так, что детей тестировали на ай-кью. Глупым - четыре класса и рабочую профессию. Умным - хорошее образование и хорошую профессию. Суперумным - все социальные лифты и все плюшки!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Он создал государственную систему брачных агентств. При этом так, что суперумные могли выходить замуж за суперумных; при этом им за каждого ребенка отстегивают огромные деньги. Умным - возможность выходить за умных и тоже поощрение за рождение детей, но поменьше. А остальным - после второго ребенка- женщине предлагают бесплатную операцию по стерилизации и квартиру, если она на эту операцию согласится. Причем никакого насилия - все добровольно, не хочешь - не надо.
Таким образом, улучшение качества нации у него идет ударными темпами. И ЭКОНОМИКА ПРОЦВЕТАЕТ.

Денис Шаповалов

Зайдет конечно в тупик такая система,но не скоро удачи им)молодец тов.Ю)

Ле
Лера

И что там?

Тетя Мотя

Ли Хуан Ю (правитель Сингапура). когда пришел к власти, Сингапур был нищей, убогой страной. теперь это высокоразвитая богатая страна.
Он понял, что основной его ресурс - это умные высокодуховные люди. И он создал систему образования так, что детей тестировали на ай-кью. Глупым - четыре класса и рабочую профессию. Умным - хорошее образование и хорошую профессию. Суперумным - все социальные лифты и все плюшки!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Он создал государственную систему брачных агентств. При этом так, что суперумные могли выходить замуж за суперумных; при этом им за каждого ребенка отстегивают огромные деньги. Умным - возможность выходить за умных и тоже поощрение за рождение детей, но поменьше. А остальным - после второго ребенка- женщине предлагают бесплатную операцию по стерилизации и квартиру, если она на эту операцию согласится. Причем никакого насилия - все добровольно, не хочешь - не надо.
Таким образом, улучшение качества нации у него идет ударными темпами. И ЭКОНОМИКА ПРОЦВЕТАЕТ.

Strange Walker

Не знаю

Тетя Мотя

но что -то в этом есть

Strange Walker

А как там

Тетя Мотя

Ли Хуан Ю (правитель Сингапура). когда пришел к власти, Сингапур был нищей, убогой страной. теперь это высокоразвитая богатая страна.
Он понял, что основной его ресурс - это умные высокодуховные люди. И он создал систему образования так, что детей тестировали на ай-кью. Глупым - четыре класса и рабочую профессию. Умным - хорошее образование и хорошую профессию. Суперумным - все социальные лифты и все плюшки!
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Он создал государственную систему брачных агентств. При этом так, что суперумные могли выходить замуж за суперумных; при этом им за каждого ребенка отстегивают огромные деньги. Умным - возможность выходить за умных и тоже поощрение за рождение детей, но поменьше. А остальным - после второго ребенка- женщине предлагают бесплатную операцию по стерилизации и квартиру, если она на эту операцию согласится. Причем никакого насилия - все добровольно, не хочешь - не надо.
Таким образом, улучшение качества нации у него идет ударными темпами. И ЭКОНОМИКА ПРОЦВЕТАЕТ.

Strange Walker

Чистой воды фашизм

Тетя Мотя

перегиб есть, но и результат впечатляет

Strange Walker

Нет