Амид

Как вам новый мировой трэнд на сектор газа гуманитарку с сомолётов сбрасывать можно даже без парашутов? уже 300 чел этой гуманитаркой поубивали

Ответы
Ал
Александр

Гораздо конечно эффективнее ракетами. И аккурат по жилым кварталам. Этот тренд и патент можно смело Израилю приписать.

Александр Козлов

сколько поубиваю не знаю вопрос сколько спасли. и похоже на данный момент для них это выход.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о да, западные гуманитарные ценности они и убить могут запросто

Старый Волчара

У США всегда так)))
на парашютах бабло отмывают без них никак.

Иван Крон

Найдет тебя ливанская ракета ,не переживай .

Александр Геляев

Американцы по другому не могут

Надежда Борисова

Откуда такие познания

☆☆
☆☆☆☆☆

так амеры и скидывали

Амид

Не только они

Иг
Игра

Вас это радует похоже

Наталья

Ого,что-то новенькое.

Галина Галчонок

я читала что 5

Кот Ужасный

Ще вмерла Украина?

Галина Галчонок

Слава Україні !

Кот Ужасный

И всем остальным тоже