Михаил Лаврищев.

может мне кто - нибудь объяснит - вот список, по которым человек может попасть в ад - например пьянство, наркомания -- это всё понятно, заслуженные грехи - обояние или обольщение - кто виноват, что кто то кого то обоял - или очарованность кто?

Ответы
Anna Soldatova

когда вы пытаетесь очаровать или обольстить вы обманываете чела, т.е. приукрашиваете себя, становитесь тем, кем на самом деле не являетесь! будьте собой и просто любите. Бог есть Любовь!

Алла Ушакова

СВОИХ ПРИВЫЧЕК.ВРЕДНЫХ НЕ СТЫДИСЬ!!!! КУРЕНИЕ,ВИНО,ПОРЫВЫ СТРАСТИ,,,КОНЕЧНО ,УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ, НО МОГУТ ПРОДЛЕВАТЬ МГНОВЕНЬЯ СЧАСТЬЯ!!!!!

Танечка Танюша

грехом являются лукавые помыслы,обольщающие и соблазняющие.....к чистосердечным это отношения не имеет!!

Раиса Кривошеева

Один соблазняет ( искушает ), а другой поддаётся (грешит)! И тот и друго отвечает, но по разному )))

Александр Ющенко

Ты уже нагрешил,или только собираешься ?Зачем тебе вся эта мутата ?

Марина

не морочь себе голову. Будь свободным - живи по совести

Марина

Главное, чтоб ты не совершал убийства, не воровал и не совершал подлостей, помогал тем, кто в этом нуждается , не предавал и не завидовал. Будь добрым и отзывчивым.

Андрей Вайт

эмм. ни за что из выше перечисленного в ад не попадают

Наташа Савельева

В ад человек попадает не за это

Любомир Богославский

НАДО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ.И ВСЁ.

Любомир Богославский

ЭТО ОТГОВОРКА.

Светлана Радуга

я не могу объяснить(

Светлана Радуга

Во что?

Маришка

я во всем виновата

Маришка

это не мнение это я КАЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatiana Ushinskaia

sam otvechaesh za svoi postupki

Tatiana Ushinskaia

za svoi deistviia--ne tak gromko?

Ел
Елена)

сами и виноваты

Ел
Елена)

так Вы уже вопрос решаете на полном серьёзе ....... досадно , когда не виноват и в тюрягу .... очень досадно ....