Юл
Юля

Звонит Лавров Шойгу после обращения президента федеральному собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ну, долбани по Новгороду.
— По Новгороду-то зачем?
— Ну у нас их два.

Ответы
Vladimir Konoba

Анекдоты - это здорово, но лично Вы - само очарование!

Владимир Плохов

я сам из нижнего сабю ну оччень жаль .

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Ли
Лизавета

🤦‍♂️ 🙅‍♂️ 🙅‍♀️ 😡

Stormbringer

😂 🤣 👍 👍 👍

Ни
Николай

По Новгороду не надо!!!!)

Юл
Юля

Пока мы достойно не ответим, так и будут сбивать наши самолёты.

Ни
Николай

Может быть