Графиня

Почему мужчины кавказцы и на рынке торгуют, и готовят вкусно шаурму и другое. А наши мужики хорошо только на диване лежат?

Ответы
Александр Кузнецов

😂😂😂 Ну наверно Вы только таких встречаете. Дак вы по хачевским рынкам не ходите, а найдите хорошего мужика. Не знаю. У меня отец бесподобно готовил. Я некоторые блюда готовлю замечательно. У меня друг мой одногодка готовит отлично. Друг конечно повар, но суть вопроса не в том. Мы с отцом никак с кулинарией не были связаны, но голодом никогда не сидели. Наверно плохо ищите.

Графиня

не ищу.

Александр Кузнецов

☺ Ну ведь суть не в этом слове.

Mer Gr

Не многие такие, есть и бла бла.. я на половину русский, и по сути такой как вы пишите выше.. потому что воспитание другое там на Кавказе.. с малых лет почитают старших, и ценности другие закладывают, главное семья и дети, родители.. и в отношениях мужчина и женщина не торгуются.. жена знает своё место в семье, а муж своё.. но это тоже не везде и не всегда, все индивидуально..

Графиня

🆗

Людмила Напханько

Наберусь смелости и дать отрицательный ответ . Далеко не все мужчины диванная принадлежность. И наших много специалистов и трудяг , перечислять их достоинства не буду. а зависит от родителей - кто и как воспитывал своих маленьких мужчин, да и дамочек тоже. Много сейчас молодёжи даром протирают штаны, живут на родительских милостях.

Светлана Спицина

Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений. Ему важно чувствовать, что его все равно любят. Энергия безусловной любви матери и жены дает внутреннюю опору. Так вырастает из мальчика – лидер, из неуверенного мужа – мужчина. Именно женщина дает энергию обрести силу.

Sergio

Это работящая часть кавказцев, которая приехала на заработки. Русские мужики на заработках на Северах, например, тоже работящие, с золотыми руками и т.п. Но по ним о всем народе судить не стоит. В среднем кавказцы ленивее русских. Закон развития общества "Чем южнее, тем проще достается еда, тем население ленивее" никто не отменял.

Графиня

значит ты пасечник.

Rashid Musaev

Преподаватель на пенсии.

Графиня

хорошо.

Sergio

Был. Видел. И что? Все кавказские регионы России - дотационные. То есть сами себя прокормить не могут. Увы, это статистика. Если более глобально - в мировом рейтинге производительности труда по странам, Россия на 42 месте, а кавказские страны вообще в него не попали. http://poligloty.blogspot.com/2017/05/500-nemeckih-slov.html

Rashid Musaev

🙏🌹🌹🌹

2022!!!

Это не зависит от нации (кстати искусственно созданному понятию) . А зависит от желаний, возможностей и умений человека, от его личных качеств/характера и обстоятельств жизни. И более чем глупо судить обо всех по отдельным представителям и приписывать отдельные человеческие качества целым народам.

Ag
Agafon

так дайте ему картошки и пусть на рынок идёт продавать..)) а Вы будете дома со свекровью, как положено у кавказцев кучку детей выращивать, и видеть его зимой..)
а сама вишню собирать что бы мужу отправить на продажу ..)
---
кстати кавказцев инженеров мало..;), им русские проектируют в основном..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А восточная женщина может в красивом платье или обтягивающих джинсам выйти в люди?(На работе на корпоратив,в театр или кино или даже на танцы?)Ответ будет примерно такой.''Ты всего лишь жэншина! Одень платок и марш на свою половину!'' А то и по лицу получит...

Ал
Александр

неправда я все вкусно готовлю. а чурки торгуют дерьмом от которого изжога.. если вам попал лежебока это ваша проблема. а на заводах только русские работают и ни одного чурбана. почему.. потому что труд и чурки хитрожопые понятие несовместимое.. удачи вам...

Василий Стеклов

Я не кавказе. Приходите в гости, угощу ужином на славу😊 Могу и спать уложить и сказки на ночь рассказывать😄 А утром и кофе в постель могу подать😉 Сами сможете убдиться, что и среди русских есть мужчины, умеющие жить в чистоте и в порядке😊 🌹

Графиня

боюсь, не найду в тайге.

Василий Стеклов

В тайге меня искать не нужно, опасно. У нас тут много медведей и разного зверья водится. Я Вас в гости позову после вахты😄

Графиня

☺️ ок.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про наших мужиков на диване подмечено верно. Но судить о нации по рынку в наших краях - неправильно. Вот я жил три года в глуши на Кавказе, и я знаю тех людей абсолютно другими. Например, на рынках в Тбилиси русских торгашей больше, чем местных грузин.

Егорка

шаурма не наше блюдо и вообше на руси готовили чаше женьшины а там кто может второе кавказцы чаше бегали воровали торговали вот и научились представляете приехал за три девять земель надо поужинать а так хочется домашнее значит готовь сам

Светлана Соколова

Не те, видимо, мужики Вам попадаются. Правда. первый муж любил на диване поваляться, но успевал и на рынке свинину со своего двора продать, и готовил вкусно. Второй, правда. готовит на так разнообразно, но делать много чего успевает

Графиня

☺️ 👍

Светлана Соколова

Действительно!

Дмитрий Шорохов

Я не помню когда валялся на диване? Но я понял Ваш посыл.
Ответ: Наши мужики умеют всё делать хорошо, просто не все умеют кайф ловить от охоты рыбалки спортзала мелких ремонтов и приготовления пищи... Нет нужды видимо шевелиться))))

Графиня

хорошо.

Abstrakt User

Те кавказцы, что хорошо на диване лежат, они дома, на Кавказе. А те русские, что хорошо торгуют, в Италии и UK. Так что вы неправы. А вот женщины, они тоже бывают разные: есть бабы, как вы, только языком чесать, а есть и умные женщины.

Графиня

фу ты, ну ты.

Mihail Si. (Москва)

Потому что мы на диванах строим цивилизацию, запускаем ракеты в космос, созидаем, а не каменном веке живем)) на диванах думается)) а не шашлыки жарится) Но вы цените каменный век))) потому что тоже не думаете))

Олег Владимиров

Потому, что их бабы не эмансипированные и не бились за равноправие с шашкой наголо. А вы- за что боролись, на то и напоролись. В былые времена, вы читали, чтобы у царя был повар, парикмахер или портной -баба?

Слава Касьянов

Ну это напраслина, явно. Охотники, рыбаки да и другие мужчины, связанные с экстремальными условиями жизни, не умирают же с голоду. Правда вот, о женщинах все таки вспоминают, а не шаурме и другом...

...Продукт Системы...

Азиаты тоже кстати, как то был на дальнем востоке, там и рестораны китайской кухни китайцы там готовят вкусно, да и и кругом всякие пошивы одежды и обуви китайцы, и рынки вещевые китайский ....

Графиня

какие ушлые эти китайцы.

...Продукт Системы...

Зато русские мне ушлые, всё кругом виноваты, всё должны

Сергей Борисович Пилюгин

Потому что их женщины им служат, они послушны, и не строят из себя то, чем не являются, вот и получают кавказцы надёжный тыл, что бы отдаться работе со всей душой, а наши женщины - это ..........