Всеслав Соло

Izaya, // БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем. По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно. Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь... // Ваше мнение?

Ответы
John Snow

откуда сегодня столько набожников? я атеист

Всеслав Соло

Это отрывок из романа)

John Snow

А разница? Название отрывка уже о многом говорит, мне не особо интересна такая тема)

Всеслав Соло

Эх... Элеонора. В игнор тебя. Сама напросилась.

John Snow

Какая пичаль, я так расстроен. Что ж поделать, коль я читаю книги другие и не имею таких интересов, как ваши х(