Александр Воронцов

пока у власти наши Власти.....нам не страшны ничьи напасти ?

Ответы
S Светлана S

а ещё так: Бюрократ у власти - нам одни напасти. Партии власти не спастись от напасти. Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительских забот; Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. … даже и сказать нечего

Светлана Горшенина

Пока у власти стоят люди, нужно быть готовым ко всему. Человеческий фактор - вещь очень опасная, не предсказуемая и массовому обязательному страхованию не подлежит ))

Дробышева Людмила

Я не уверена, что власти сейчас не вызовут напасти. Вы думаете - это НАШИ зажали газ и нефть папаши?

Василий Сергеев

Ха, прям так не страшны, А если медведь наподет или тигр, кому ты будешь звонить? Путину?)))

Умка Де Ла Манка

Зачем же нам чьи-то напасти, ведь наша Власть и есть напасть. самая главная

Андрей Елисов

а в моем счастьи и несчастьи виноваты не власти, а собственые страсти

Ма
Марина

))))))))))))))))нам не страшны ничьи напасти, страшнее нету нашей власти)))))

Ирина Дворницкая

а Вы считаете, что у нас есть власть? Мне Вас очень жаль. Извените.

**лера **

На ....( далеко)... наши власти))), .... сами нападёммм на Напасти)))))))))

Лариса Павленко

Россию умом не понять......"напасти" - национальные забавы......-ЭММ

Любовь Больбат

И ни по-чём ни ЧЬИ! напасти ВЛАСТИ-пока у власти НАШИ ВЛАСТИ!!!

Анна Макаренко

Ну, кто ж решится вдруг напасть, когда у власти наша Власть!!!

Же
Женя

я не хочу обсуждать эту тему потому что это вечная проблема!

Наталья Гончарова

вот когда придут другие власти тогда страшны будут напасти

Анатолий Юдин

А коль напасти вдруг придут - пусть этой власти морды бьют...

Сергей Васильев

Нам ни почём любая власть, нам лишь бы что-нибудь стащить.

Василий Люсов

главное-- чтобы НАША власть для нас не стала как напасть...

Ирина Понамарева

да прям, с нашими Властями нам любые напасти обеспечены...

Lubov Goncharyk

Вот как напасти рассосутся, тогда с властями разберутся.

Just S

что-то страшны мне их напасти, пока у власти наши Власти