Андрей

Билл Гейтс сволочь?

Ответы
Галина

ВОТ ЕЩЁ вспоминать ,нет, у дочери ГЕЙСТ нормальный- умный понимающий ,вежливый, дочь не на радуется, не то что ШИКОНЯ- ОБОЛТУС ,но красивые до чертиков . а главное РОБИ ,тот еще прелесть, всеми командовать пытается ,а баста прячется от них, но с РОБИ ДРУЖИТ .

Просто А...

Ну.. скажем так, он не очень хороший человек. Любой, кто профессионально связан с необходимостью использовать "форточки" ненавидит его .. Кроме аффилированных дилеров.

Андрей

Генератор идеи золотого миллиарда.

Просто А...

А.. это вообще отдельная тема...

Музыкальный Кот 🐈

С чего бы вдруг? Он сделал огромный вклад в развитие IT и компьютерной техники в целом. Без него мы бы сейчас до сих пор на калькуляторах сидели.

Андрей

Генератор теории золотого миллиарда.

Sergio

Однозначно! Ишь, вздумал благотворительностью заниматься! Оплачивает лечение детей и спасает жизни неимущих в бедных странах. Вот урод!😬

Андрей

И продвигает идею золотого миллиарда. Меценат хренов.

Sergio

Он спас тысячи жизней! Пусть продвигает что хочет, лишь бы людей спасал, а не яхты своим шалавам покупал как российские нувориши!

Андрей

Знаешь, что такое золотой миллиард?

Евгений Брунеткин

чойто... просто продуманней... в америкосии патенты и судебное выправилово... чего и нам впаривают

Андрей

Бандит и негодяй.

Евгений Брунеткин

ниразу не бандит... хлюпковат ... а негодяй тот еще... подлость она рядом ходит с трусом по жизни

Андрей

Генератор идеи золотого миллиарда.

Slavny

Нет ). Могу назвать человека сволочью, если знаю человека лично и могу оценить его сволочность

Андрей

Гитлера тоже?

Slavny

Сволочь - дрянной, подлый человек ))). Мелковато для гитлера... Гитлер чудовище...

Андрей

Гейтс - не меньше чудовище. Генератор золотого миллиарда.

Slavny

Ну никак значит не сволочь )))... А какая Вам разница сколько он рубит денег? Они все его

Андрей

Миллиард людей оставить на планете. Не про деньги речь.

Slavny

Ааааааа. Ну и без его вмешательства так и будет само-собой...К концу века. Люди сделают все сами )

Андрей

Не люди это сделают. Это замысел иудеев-сионистов.

Спонсор ВОЗ. Преданный поклонник Миллиардного населения. И частный инвестор биолабораторий.

Андрей

Вот именно - генератор идеи золотого миллиарда.

Вот есть у человека цель и средства!

Андрей

🥴

вс
виктор соловьев

Почему..живёт в свое удовольствие..Что на других смотреть живи тоже в свое удовольствие..)))

Андрей

🥴

Максим Jw

Человек, который в определенной степени несёт ответственность за геноцид человечества.

Андрей

Значит он нелюдь.

На
Наташа..

Деньги и власть правят миром. Это опасно. Он-дьявол..который решил, что ему всё можно.

На
Наташа..

Вот на ночь и почитаю.

Андрей

Есть книга?

На
Наташа..

А я решила, что есть в интернете. Есть?

Андрей

Вряд ли найдёте. Могу ссылку дать.

На
Наташа..

Спасибо.Жду..

Виктор Соловьев

Он делает что видит..Каждый будет отвечать за СВОИ шаги..БАРАНЫ ПОЙДУТ НА УБОЙ.....

Андрей

И что он видит?

Виктор Соловьев

Что надо )))ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ. Мне по барабану ..Сами выстроили пирамиду власти..Вот и пожинаем плоды..Кто с головой уйдет из под удара..

Андрей

Пирамиду власти выстроили не мы, а сионисты.

Виктор Соловьев

Но мы же живем по этим правилам.,Что искать крайнего...Что заслуживаем то и имеем раз башки своей нет..Все на обещания кидаемся-УРЯ снесем сволочей -УРЯ революции войны разрухи тысячи лет одни и те же грабли..

Александр Ххххххх

Обещал еще пандемию. Похуже Ковида. Даже его жена с ним жить больше не может.

Андрей

Надо его зачищать.

Александр Ххххххх

Надо Квачкову писать.

Андрей

Он опять может промахнуться.

Александр Ххххххх

Он уже опыт имеет. Второй раз шансов больше.

Андрей

Полковник уже не тот.

Олег

еще какая ,50 миллиардов долларов пожертвовал на благотворительность..

Андрей

Меценат.

Андрей

Перед тем их украв.

Олег

да ему воровать то и не надо было...это наши ...да

Андрей

Нелюдь, вот термин более точно описывающий его психическое состояние.

Андрей

Да, я мягко выразился.

Виктор Соловьев

Каждый делает как видит правильным и глупые те кто живёт чужим умом..

Николай Туркин

Все Биллы сволочи , есть деление на порядочных и без порядочных .

Андрей

Надо их зачищать.

Андрей

👋

Вячеслав Коршунов

Да. Нефик сырые бета-версии как коммерческий продукт продавать!

Андрей

🥴

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не люблю политику. Приземленному человеку она незачем...

Андрей

Тогда политика займётся вами.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так что с меня уже взять? Хватило в трудовое время, а сейчас ... лучше останусь наблюдателем,...

Василий Сычёв

Почему ? Нормальный чел .Истинный патриот своей страны ..

Андрей

🥴

Илья

10 это уже не его проект. А другого директора. Бил был до 7.