* Эрика *

Отчего "мажоры" (детки богатеньких) такие наглые?

Ответы
Алька Energizer

Уха-ха!!! Ты видела застенчивых паразитов? Тараканов,например? Вот они мне их и напоминают - наглые, пронырливые, лезут во все щели, а чуть тапком шлепнешь - трусливо разбегаются (мажоры начинают плакаться родителям)...Сняла я раз в Москве такую затараканенную хату. Изучила повадки (быстро). Облила всю хату химией и пару дней жила у подруги. Сдохли мажоры.Исчезли. Даже тела не представилась возможность опознать. Минор им наступил.

Де
Дед'уктор

Привыкли к мысли, что они в мире самые крутые, что все двери для них открыты и все проблемы заранее решены.И это было всегда так, и при коммунистах тоже.причем, сейчас уже узнаю, что многие мажоры из тех, с кем учился, посидели в тюрьме за бандитизм, за рэкет. Но есть среди них и мудрые тихушники, которые тихо свою жизнь живут и не высовываются.

* Эрика *

Последние намного страшнее. Такие и разворовывают втихую страну.

Де
Дед'уктор

Не спорю. Толку для страны, хорошего, от них от всех одинаково. Здравствуй, Эрика!!!

* Эрика *

Здравствуй, радость моя далёкая...

Де
Дед'уктор

Задумался!*)) И правда, далеко...

Шельма Енот Вот!

Это просто – они не джентльмены…)Быть джентльменом – значит делать не то, что хочется, а то, что нужно. А они делают то, что им хочется, надеясь на безнаказанность…

* Эрика *

Ого. Ты уже и цель поставил?

Шельма Енот Вот!

Это просто расшифровка твоего "Я в тебя уже почти влюбляюсь"...Возможно я ошибся...Но учше приятно ошибиться, чем вообще ничего...

* Эрика *

А, поняла. Нет, ты не ошибаешься. Всё. Я - баиноьки, у нас уже глубокая ночь. Вот уже и очепятки пошли...

Шельма Енот Вот!

Да уж... у меня на компе 1:49...До завтра)

* Эрика *

Угу!

В7
Владимир 729

Мажоры это не много другое. Но если вопрос про детей богатых, то они горя не видели и смерти в глазки не заглядывали...

Марина Ткаченко

От того, наверное, что им многое позволено за папины деньги...

Марина Ковинская

От вседозволенности, от дурости своих папиков и мамиков.

* Эрика *

Классно сказала!

Евгений Хорошко

такие уроды как и родители, а на деле иуды гнойные.

* Эрика *

Хорошо сказал Хорошко!

Юрий Монгирдас

))послушайте песню Шевчука - мальчики-мажоры

* Эрика *

Да слышала. Ну, а где твой ответ на вопрос?

Юрий Монгирдас

"Ваш"- мы не знакомы. Возможно от ощущения безнаказанности и вседозволенности

* Эрика *

Юра, это в реале я никогда не "тыкну". А здесь - это не уничижение собеседника, а особое расположение к нему - положительное. По крайней мере у меня.

Лидия Трусова (Бердюгина)

детки богатеньких-этим все сказано

* Эрика *

Да ужжжж.

Павел Наухацкий

Чувствуют свою Безнаказанность!!)))

* Эрика *

До поры, до времени...

Павел Наухацкий

пока не налетят!!)))

Кот Макси

Привет! Ну... не со всеми далеко... ;)))

Сергей Костин (Pit)

Что можно льву - нельзя собаке...

* Эрика *

Фу, Серый, фу!!!

Сергей Костин (Pit)

Конечно ФУ! Это же они так думают, а мы им в репу!!!

Лира Мальцева

оттого,что "мажоры" а не люди.

* Эрика *

Точно!

Ма
Мартень

а какие они должны быть?

Наталья Л

они не наглые........................не мажоры,в основном так себе

Сергей Жиряков

жизнь их нечему не учит

* Эрика *

Да уж.

Элеонора Леонардовна

родитель так воспитали

Юлий Кузин

жизнь таковыми сделала

Виктор Ильченко

от хороших родителей..

Марианна

отМАЖут ведь

* Эрика *

Ну точно!

Марианна

)))

Екатерина Трифонова

зажрались

* Эрика *

Это и ежу понятно.

Екатерина Трифонова

а ежихе

* Эрика *

Ой... Ты - ежиха???

Екатерина Трифонова

нет, я думала, твои знакомые...