Yuliya Smikalidze

Как можно найти грань между тонким и плоским юмором?

Ответы
Сергей Хрулёв

Вспомнил анекдот. Моряки вернулись из дальнего плавания и вышли на берег. Куда пойти - мнения разделились. Одни говорят - идем домой, к семьям. Другие - давайте культурно отдохнем, сходим в театр, не у всех же семьи, третьи - идем отметим возвращение. Остальные - идем по бабам, там и выпьем и культурно отдохнем. И тут боцман предлагает бросить монету - орел - отмечаем возвращение, решка - идем по бабам. Если встанет на ребро - пойдем в театр. -??? -А вот если в воздухе зависнет - пойдем по домам... Вот они грани. Простите, если неудачно.

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

просто прочитать, что человек пишет ))) И так все видно))) Тонкий юмор или плоский) жаль, что такие люди, не смотрят в паспорт и в зеркало!) Если им смешно, не смешное и переходят на оскорбление и насмешки того, что так недавно любили и обожали!) То для этих людей! Всякая грань потеряна!) Над теми, над кем они смеются! Те люди будут еще счастливы!))) А вот те , уже никогда!))) Потому, что веселее всегда смеется последний)))

Елена Ильчук

Всплывает где-то в штатах украинская подводная лодка.
Ну, янки начинают над ними ржать, мол допотопная такая,
даже плавать нормально не может и тут один из американцев
между делом спрашивает:
- А она 5 узлов сделает?
Хохол:
- Сделает
- А 10?
- Сделает!
- А 15?
- Если с нас ласты не послетают, то сделает.

Старый Знакомый

плоско - это когда в одной плоскости, то есть в одной определенной теме, сразу понятной. А тонкий юмор предполагает многогранность..чтобы понять - надо подумать, перебрать варианты. А как найти грань - просто думать, когда и кому что юморить.Так как то)

Анна Мерк

понятно..спасибо..

Юрий Георгиевич Жемойдо

Утончённый человек и юмор тонкий, А у грубого и невоспитанного соответственно - плоский. Этот же юмор у человека показушного. Так что надо быть скромнее, уметь вставлять слово, где это уместно, шутить редко, но метко, умело выдерживая паузу.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Виктор Шаламов

Юмор бывает трёх сортов. 1 сорт. Рассказчик абсолютно серьёзен, а все вокруг смеются до упаду. (тонкий юмор) 2 сорт. Смеются все - и рассказчик, и слушатели. 3 сорт. рассказчик смеётся один, а слушатели не смеются. (Плоский юмор)

Екатерина Ладанова

Если ты рассказал короткий анекдот и он меня действительно сразу рассмешил - это тонкий юмор. Если ты рассказываешь анекдот больше минуты, похихикивая и матерясь, а я даже улыбнуться не могу - это плоский юмор.

Моmя ღ

если ты видишь между ними разницу, то и грань найти не сложно.
лишь бы не путать, если тебе не нравится юмор, это не значит, что он плоский, возможно, ты его просто не понял, вот и собственно тонкий юмор

Марина Коваленко

если в ответ на шутку подташнивает или хочется гаденько хихикать или не смешно - однозначно плоский. Но у каждого своя грань в силу воспитания, образованности и чувства юмора.

Шарипат Петрова

серьезный вопрос!плоским это когда вообще не смешно всем кроме того кто написал,а тонкий это понимают не все,но тот кто понимает умеет посмеяться!я так думаю!может не права!

Татьяна Рыбалкина

Мы по разному чувствуем и шутки соответственно воспринимаем по разному а иногда даже хорошая шутка так затёрта ,что уже просто не смешно.Каждой шутке есть время и место.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Хорошо тому, кто понимает. Я, проживши почти 20 лет в Германии, когда слышу русский юмор, часто задаю себе вопрос: "А почему здесь надо смеяться? Ведь плакать хочется!"

Светлана Бульская

Прежде всего юмор должен быть в тему...и соответствовать публике,ее настроению,воспитанию.Одно и то же выражение в разных ситуациях воспринимается по разному.

Светлана Бульская

Да...нет у меня смайликов...))))Отправляют в командировку на курсы офицеров из какой-то части.Летёх молодых.А те такие же приколисты...и решили над одним товарищем подшутить.Перед самым убытием подложили ему пару презервативов...Дома жена ,разбирая вещи мужа ,обнаруживает их.Устроила дома разбор полетов.Тот ,не растерявшись,говорит ,что выдавали всем,но он не использовал.Неделю в воинской части стоял кипиш в семьях молодых военных.

Светлана Бульская

Хватит улыбаться.Вспоминай и рассказывай.)))

Игорь Yakovenko

Вспомню-раскажу.😁

Светлана Бульская

Есть веселые,но длинные.А так коротенько изложу на тему дня."Если посмотреть на цены в магазинах,то напрашивается следующее:гречневую крупу надо переименовать в "гречневую икру".А куриные яйца-назвать"яйцами самого Фаберже"

Evgenija Paschenkova

мне кажется тонкий юмор, где в основном говорится намеком или аллегорически, а плоский откровенно говорится о вещах низменного характера, я вот так понимаю.

Де
Дерсу

Между ними общее только название. Тонкий юмор не столько смешной, как колкий. А плоский, это чаще грубоватые шутки людей далеких от юмора и не очень умных...))

Анна Мерк

🐥понятно...спасибо🐤☕

Cergei Efremow

Где для греха простор - там юмору могила...
А если мы, шутя, вросли однажды в грязь,
Солгали с юмором и предали смеясь,
То чувство юмора нам просто изменило.

Сохранённый Диэлектрик

тонкий юмор подобен диаметру сферы , который позволяет узреть полный объём смысла скрытого в этой сфере , плоский же - просто не имеет объёма и смысла ...

Игорь Yakovenko

А грань есть ты...

Сохранённый Диэлектрик

грань - способность различать одно от другого ...

Игорь Yakovenko

100%

Анастасия Устинова

этого не возможно сделать. у всех разное чувство юмора. кому то палец покажи, он смеется, а кто то при самом смешном анекдоте даже не ухмыльнется...