Всеволод

Насколько выгодна работа в такси-поделитесь опытом, товарищи водители? Аренда авто 1400₽/сутки. Предполагается работать самому на себя, скажем так с подключением к агрегаторам.

Ответы
Та
Татьяна

Смотря где Вы будете работать. В Москве выгодно, а в небольшом городке лишь бы аренду отказать. А ведь еще и про бензин забыли и мелкий ремонт.

Всеволод

Нет...не забыл

Та
Татьяна

Хорошо если машину в аренду новую дадут.

Всеволод

Ну...тут всякие Polo, Solaris, Rio