Лола Ололоева

Меня часто спрашивают, где я пропадаю. Ответ лежит на поверхности. Проституция, эскорт, встречи с богатыми и щедрыми мужчинами...все это недоступно для меня и мне приходится работать! А вам?

Ответы
Илья Подбегалин

а я все сказки пишу, вот даже, про страну Несбывшейся мечты, или страну Во имя справедливости, вот там-то я и бываю, но больше в первой, в мечте, там и романтика, и встреча с кумирами, а сейчас пишу письма Катрине своей, только она не приходит, может боится или знает, она ведь девушка внезапная, наверно час ещё не пришёл, чтобы нам встретиться с ней, ну вроде как, сказали мне, что я с ней встречусь, в период с 25 ноября до 6 декабря.

Лола Ололоева

Понятно. Крутые у вас планы с Катриной

Илья Подбегалин

ну а какие могут быть планы с Женщиной Смертью? Ну да есть тут у меня книжонка, про трехночной роман с Катрин.

Сысо Александр

вот под старость и будешь вспоминать старую русскую поговорку - девки за пи...ды выстроили избы а мы свои проносили не выпили не закусили. но ты не расстраивайся таких большинство - ты в большинстве - так сказать в кворуме

Лола Ололоева

А что поделать, не берут меня в избострой😂😂

Сысо Александр

Ну я ж говорю ты в кворуме - этим гордиться нужно

Лола Ололоева

Незачем

Сысо Александр

ну как же незачем если ты в кворуме значит в большинстве а большинство у нас не проститутки не эскортницы а простые прекрасные женщины

Се
Серёжа

Вот и умничка ! Вот и живи спокойно . И пусть тебе те бляди завидуют. Сифон или гонорея ,либо спидон ,даже если подхваченный от олигарха в золотом презервативе - так и остаётся сифилисом и триппером.

Лола Ололоева

И лечится за три дня.

Се
Серёжа

Тут я пас 😊 Бог миловал . Но что то подсказывает- не всё так просто

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Начал читать ваш ответ и в начале обрадовался за вас. Нь после многтточия... расстроился тому, что работать вынуждены

Николай Вогарь

Что поделаешь? Не всем же быть проститутками, а кому-то нужно и трудится! Так, что делаете все нормально и я также !

Амина

А я не только работаю, ещё дома, готовлю, удираю, детей воспитываю, за продуктами хожу. Поэтому меня просто нет.

Лола Ололоева

Так живут миллионы и это не обязательно озвучивать.

Амина

Вы спросили, я ответила

Кто-То

Что тебе препятствует заниматься проституцией.,эскортом , встречам с богатыми и щедрыми мужчинами?

Кто-То

Наберись опыта и пробуй снова.

Лола Ололоева

Поздно пить боржоми

Кто-То

Пенсионерка?

Лола Ололоева

Конечно

Кто-То

Тогда точно поздно.

Людмила Попова

А я уже свое отработала, теперь на заслуженном отдыхе))) Вот здесь иногда дурью маюсь)))

Лола Ололоева

Хорошо вам)

Людмила Попова

Да, наслаждаюсь)🌹🍫

Андрей Григорьев

Ну это вроде все доступно, но нихрена нет времени, потому что приходится работать...

Ко
Котёнок

для кого-то и проституция с эскортом - работа) 🤭🤭 Но, видимо, это не про нас с вами)

Лола Ололоева

Определенно))))

Ко
Котёнок

зачем что-то из приятных вещей портить, делая это работой)😂🤭🤭🤗

Konstantin Leytan

А что нам? Только остается спрашивать "Где ты пропадаешь". Нам то это недоступно. 😉

Сила Ветра

А нам приходится самим вопросы придумывать. Или хотя бы кавычками пользоваться

Лола Ололоева

Не дай бог конечно, не дай бог.

Сила Ветра

😁 ну, очевидно не дал

Сергей Антипин

Проституция, эскорт, встречи с богатыми и щедрыми мужчинами?)) тоже не доступно))

Лола Ололоева

😂😂😂 с юмором)

Алексей Пимяков

а жаль . надо исполнять предназначения а не гоняться за славой богатством и .......

Andreas Aisenstein

А я состоятельный, щедрый мужчина. Занимаюсь тем ,что не даю женщинам работать.

Лола Ололоева

Понятно. Удачи вам.

Andreas Aisenstein

Спасибо)

Вера Сыркашева

Лучше честно зарабатывать свои деньги, чем вдаваться в грехи. Бог всё видит.

Вера Сыркашева

А потом Он отделит людей - праведников от грешников . А как вы думаете в Новом Мире будут жить грешники?

Лола Ололоева

Мне все равно.

Вера Сыркашева

Всё равно- это когда жить не хочешь. А разве вы не хотите жить?

Лола Ололоева

Нет.

Вера Сыркашева

Я читаю Библию и узнала, что над землёй скоро будет править Царство Бога - это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Во время его правления будут большие преобразования. Земля превратится в рай Люди будут жить в мире и любви.

Юрий Лагун

Да, иногда так нужны деньги, так их не хватает, что даже приходится работать.

Wladimir Wladimir

Сейчас иду благородно изготавливать искандерьІ, чтобьІ бросать на хохлов

Лола Ололоева

Вы супер))))

Wladimir Wladimir

это интересно sprashivalka.com/9514134/questions#pn_prp

Карлсон

А я просто в отпуске. Бухаю постоянно, поэтому нечасто здесь появляюсь.

Иса Джи

Безбожие всегда явлено гопотой ... низостью подходов к жизни и ближнему

Карлсон

Попади на зону и плюнь в любого зека, попадешь в набожного и одухотворенного. Да там воры, убийцы, насильники и педофилы, все сплошь верующие и богобоязненные. Так что давай, попизди-ка еще о том, кто такие безбожники. Да в нас людского порой больше, чем в вас, фанатиках ебучих. 😎

Иса Джи

... бухай!.. полегчает не надолго..толко!

Карлсон

А мне и не тяжело. 😎

Иса Джи

главное - чтобы ЛЕГКО!

Ти
Тина

Также,обидно,когда все перечисленное станет доступно,на пенсию пора😝

Лола Ололоева

Да, вечная печаль)

Ти
Тина

🤷‍♀️😁🌹