Елена Данилова

Кто знает, какую программу для андроид запустить, чтобы можно было работать в Word - писать, и прочее ?подскажите.

–2
Ответы
Эл
Элексей

ой знать быыы . однажды подошла супруга и села рядом разговаривем совершенно на другую тему . политику и вдруг на экране стали сами записываться наш разговор и даже в динамике слышно . очумели . хотел убрать не получается . пришлось выключить и снова запустить . что это было? где включили программу слежки что ли?

Михаил Муругов

https://www.yandex.ru/search/?lr=39&offline_search=1&text=word%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Тот Самый Команчи.

🖼вот эта у меня, некоторые функции, которые вряд-ли понадобятся, платные. Короче базовых функций хватает сполна.

Елена Данилова

Благодарю 😊🌷🌷🌷

Павлос

Елена, зайдите Ю-туб....... и просто наберите этот же вопрос. Вам всё расскажут и покажут в видеоролике

Елена Данилова

Вариант. Еще не заходила.

Павлос

Правда....., мне недавно попадался этот ролик.....

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Павлос

🌺🌈

Геннадий Голубев

Какая то была... по ходу тоже микрософтовская. Я пробовал, но писать не телефоне - еще тот бред.

Илья

какая та програмулька была не престижио(планшет такой) но я забыл название этой программы.

Олег Соколов

Улыбнула. Вордом же и открывай. Для этого, не нужно сторонних приложений.

Елена Данилова

????объясни .не поняла 😨

Олег Соколов

Скачай Microsoft Word в Google Play. И работай в нём.

Елена Данилова

Кинь ссылку пожалуйста

Олег Соколов

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.office.word&hl=ru&gl=US

Елена Данилова

Мерси

Vlad Berezin

Масса вариантов для документов microsoft office. Плеймаркет, ютуб Вам в помощь.

Елена Данилова

Если бы я хотела ютуб, я туда бы и пошла

Vlad Berezin

Замечательно, там ещё и объяснят на понятном языке. напишите в строке поиска: microsoft office на андроид

Елена Данилова

Мерси

Три3Ло Zloe

В стену его запустите , андроида проклятого , который нифига не андро.

Это Я

там есть официальный Word от Microsoft - то, что надо, совместимость 100%

Это Я

нет. Это на телефон.

Елена Данилова

Вроде он платный

Это Я

нет, бесплатный.

Елена Данилова

Мерси

Это Я

Не за что.

Серж)))

Установите Open Office на планшет, или Майкрософт офис для андроида.

Елена Данилова

Мерси

Серж)))

Было б за что)

Алексей Жуков

никакую. Ничего не заменит нормальный нормальный ноут или комп

Андрей Григорьев

Так Word для андроида и запустите. Я через плеймаркет ставил.

Елена Данилова

Мерсии

Marina Sadovaya

WPS offis и Ворд и Эксель и пдф работа

Елена Данилова

Мерси

Marina Sadovaya

Пжлт

Александр

Есть как раз ворлд для андроида, точь - в точь как на винде.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у нас в Англии говорят not a tall

Елена Данилова

Переведи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Александр уже перевел

Елена Данилова

Ааа

Костя Пушилин

Так есть ворд и иксель для андроида поищи на плеймаркете

Елена Данилова

Там этих вордов хоть ж...ой жуй. ,.а какой из них нормальный? ?

Костя Пушилин

Ну это я уже не помню! Пробовать надо!

Елена Данилова

Ну мерси

Костя Пушилин

Как то так!!!)))чем мог!

Андрей Всехмудрейский

В Плей Маркете набираешь word и он выдаст кучу приложений

Елена Данилова

Так вот именно!!!как из этой кучи бриллиант достать? ?? Вот в чем вопрос!!!

Андрей Всехмудрейский

Пробует и если не нравится- удаляешь. Всего делов

Елена Данилова

Нееее

Tr
Traveler

Загрузите ворд для андроида. Просто забейте в поиске.

Дмитрий Баранов

WPS Office или Kingsoft Office вот лучшие офисные пакеты для Android

Елена Данилова

Мерси

Дмитрий Баранов

не за что)

Sarman

Так и называется. Ищите ее́ в магазине приложений

Елена Данилова

Так их там туууча. Какая нужна то?

Sarman

Мобильный офис или на подобие

Елена Данилова

Мерси

Федоров Игорь

Интернет вам в помощью Ты же продвинутая девочка.