Татьяна Юрьевна

Люди с высоким уровнем тестостерона, получают наслаждение от гнева других.....)))) Это мазохизм или энергетический вампиризм?

Ответы
S D

с чего бы это? Они агрессивнее других, но никакого наслаждения от чужого гнева не получают

Bлaduмиp

вампиризм .... я как очень спокойный человек и уравновешенный вижу причину

Алекс Венцель

Вот потому я и обхожу их стороной...Пусть получают, но не от меня...

Ведающий.

Это чистый вампиризм энергетики))

Татьяна Юрьевна

Мда....

Nikola Mahkov

ВАМПИРИЗМ!-однозначно..

Алексей Шутов

Это не удовлетворизм)))

Татьяна Юрьевна

Реально есть такие люди.

Алексей Шутов

Есть всякие.