Инка Всесвятская

🖼 Как у Вас с пониманием? 🤷‍♀️

Ответы
Галина Галчонок

Саша Кесслер
Она была почти святой, верила в преданность одному человеку, не подпускала к себе других. Прекрасный собеседник, умная, соблазнительная, со сложным характером, который стоил того. Она задавала столько вопросов, я не понимал, зачем ей знать это все, а теперь понимаю, что ей одной была интересна моя жизнь. Она до сих пор может угадать, чем я занимаюсь в свободное время. Она до сих может угадать с одного слова в каком я настроении. Она до сих пор чувствует ко мне то же самое. Я до сих пор готов сыграть ей на гитаре ту самую песню.
И не было в ней ничего особенного, со своими страхами, растрепанная, в моей футболке, но уже такая родная. Одинаково прекрасно смотрелась в домашней одежде и том платье, за которое я ругался на нее. Не особенная, просто казалась такой нереальной, а в итоге навела порядок в моей жизни. Что сейчас между нами? Она не держит и не отпускает, а я ее понимаю. Я бы вернул все, но пытаясь сохранить мужскую свободу, причинял боль нам обоим. Не знаю любил ли я ее, но проклял все, когда она ушла.

Пилбил Денегнедавал

Офигительно и понятно...

Галина Галчонок

у него много таких небольших зарисовок

Пелёвин Андрей

Так-то оно так, да оно и конечно,чего не бывает чтоб чего нибудь да не было, но вот сядешь иной раз и подумаешь, оно то бы можно ежели что, как дескать потому-что и всё-таки, но если взять это дело с другой стороны, то вот на тебе и пожалуйста...

Пелёвин Андрей

Сам ржу!!!

Го
Гоша

И то, что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и она будет это вам говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо!!! 🤭🥳🤣👌

Р А

ага чтоб сказать : ты мне не интересен.Поэтому надо как Шехирезада 1001 ночь .не раскрываться никогда тогда и интерес не пропадёт никогда,потому что обновляется всё.

Инка Всесвятская

Коварный)

Р А

от того что прочёл сказку до конца.

Людмила Ульяновская

А я вспоминаю стихи про скрипача,который своей игрой открывал нам МИР ПРЕКРАСНЫЙ,а в нашем мире сам он был.... НИЧЕЙ...Я забыла их(стихи).не записала...

Инка Всесвятская

Скрипач на крыше, гиустный мой скрипач🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Я о своих стихах

Андрей Алексеев

...когда человеком интересуешься и задаешь много вопросов о его личном...,ну это,как минимум,симпатия,переходящая в чувства...

Ал
Алексей

У меня нет людей, которые бы мне были "чертовски" нужны. И я "чертовски" никому не нужен.
Думаю это большая трагедия...

Мансур Вахитов

У меня прекрасно: моя супруга ни на работу не может уйти, ни заснуть, со мной не наговорившись)

Между Двух Миров

.......и ей нужны были чувства и впечатления, чтобы чувствовать себя ЖИВОЙ ! 🤫🌠😇🙏

Инка Всесвятская

Возможно)

Игорь Прянишников

Мдя... строки явно из женского романчика, за женским авторством наверняка...

Инка Всесвятская

Интересная мысль-надо узнать🤷‍♀️

Игорь Прянишников

Найдите, пжлст! Самому интересно - прав я или нет!?🧐😊

Инка Всесвятская

Да, нашла, Вы правы🤷‍♀️

Игорь Прянишников

Понятно. Спасибо за информацию

Anastasia Anastasia

Хочу понимать, поэтому и задаю вопросы, даже если они и кажутся глупыми))

Сергей Андреев

Прекрасно. Особенно, когда припрут к стенке стволом Арматы.

Сергей Андреев

Как у Вас дела?

Сергей Андреев

Да не, танк уже уехал. Там, за углом встал, для подстраховки. Да не тяните, мне хочется послушать, как Вы живете. Да и сам могу о себе рассказать.

Сергей Андреев

Аа... Ээ... Спасибо 🍒🌺🌵

Михаил Пухов

Я еще не развил интерес к людям, хотя мне это легко удается.

Инка Всесвятская

Сложный ответ🙊

Михаил Пухов

Да, я так устроен.

Инка Всесвятская

Устроенняй🙊

Дмитрий Дорофеев

Честно говоря, не очень понятно, о чём вы спрашиваете. 🙂

Ценитель Прекрасного

С моей интуицией только "в какой руке арбуз?" угадывать.

Геннадий Митрофанов

Немного мерекаю. Это называется,как ни странно,любовь.

Ал
Алексей

Разве можно женщину так глубоко впускать в свою жизнь?

Иван Распиздяев

Ключевая форма общения;она задавала-он не понимал))

Инка Всесвятская

Ога

Дмитрий Скабёлкин

Делом займись, чтоб дурные мысли в голову не лезли.

Ро
Романова

Плохо, наверное.. чего то я не понимаю в этой жизни.

Инка Всесвятская

Ну и ладненько)

Ро
Романова

Да и ,да..